© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самара АС АврораВоскресенка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара АС Аврора до Воскресенка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
7:00
Самара АС Аврора
7:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 7:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

2397
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 2397
7:30
Самара АС Аврора
7:55
Воскресенка с.
25 мин
24 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 2397
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 7:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
24 км

Маршрут

3708
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 3708
8:30
Самара АС Аврора
8:55
Воскресенка с.
25 мин
24 км  
Пн,Ср,Сб
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 3708
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 8:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
24 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
9:00
Самара АС Аврора
9:25
Воскресенка с.
25 мин
 
10.10
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 9:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
9:00
Самара АС Аврора
9:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 9:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
10:30
Самара АС Аврора
10:55
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 10:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

3883
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 3883
11:00
Самара АС Аврора
11:25
Воскресенка с.
25 мин
24 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Саратов АВ 3883
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 11:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
24 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
12:00
Самара АС Аврора
12:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 12:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
14:00
Самара АС Аврора
14:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 14:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

4000
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Вольск АС 4000
14:25
Самара АС Аврора
14:49
Воскресенка с.
24 мин
24 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Вольск АС 4000
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 14:49 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 24 мин
24 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
15:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 15:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
15:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 15:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
16:00
Самара АС Аврора
16:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
16:00
Самара АС Аврора
16:25
Воскресенка с.
25 мин
 
10.10
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

2096
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Балаково АВ 2096
17:00
Самара АС Аврора
17:24
Воскресенка с.
24 мин
24 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Балаково АВ 2096
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 17:24 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 24 мин
24 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
17:00
Самара АС Аврора
17:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 17:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
18:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 18:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
18:25
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 18:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

2096
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Балаково АВ 2096
19:10
Самара АС Аврора
19:34
Воскресенка с.
24 мин
24 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Балаково АВ 2096
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 19:34 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 24 мин
24 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
19:30
Самара АС Аврора
19:55
Воскресенка с.
25 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 19:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...