© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самара ТРК Московский LetoutВысокий Колок с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара ТРК Московский Letout до Высокий Колок с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
6:15
Самара ТРК Московский Letout
9:00
Высокий Колок с.
2 ч 45 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 9:00 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 45 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
6:15
Самара ТРК Московский Letout
9:00
Высокий Колок с.
2 ч 50 мин
110 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 9:00 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 50 мин
110.8 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
9:15
Самара ТРК Московский Letout
11:55
Высокий Колок с.
2 ч 40 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 11:55 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 40 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
9:15
Самара ТРК Московский Letout
11:55
Высокий Колок с.
2 ч 45 мин
110 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 11:55 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 45 мин
110.8 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
11:15
Самара ТРК Московский Letout
14:00
Высокий Колок с.
2 ч 45 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 14:00 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 45 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
12:05
Самара ТРК Московский Letout
14:55
Высокий Колок с.
2 ч 50 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 12:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 14:55 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 50 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск 518
14:30
Самара ТРК Московский Letout
17:28
Высокий Колок с.
3 ч 3 мин
98 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 17:28 мск
Высокий Колок с.
В пути: 3 ч 3 мин
98.2 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
14:30
Самара ТРК Московский Letout
17:30
Высокий Колок с.
3 ч
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 17:30 мск
Высокий Колок с.
В пути: 3 ч
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
15:10
Самара ТРК Московский Letout
17:45
Высокий Колок с.
2 ч 35 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 17:45 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 35 мин
120.4 км

Маршрут

4492
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск 4492
15:10
Самара ТРК Московский Letout
17:49
Высокий Колок с.
2 ч 44 мин
110 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск 4492
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 17:49 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 44 мин
110.8 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
15:25
Самара ТРК Московский Letout
18:00
Высокий Колок с.
2 ч 35 мин
120 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 15:25 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 18:00 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 35 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
15:50
Самара ТРК Московский Letout
18:50
Высокий Колок с.
3 ч
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 18:50 мск
Высокий Колок с.
В пути: 3 ч
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
16:30
Самара ТРК Московский Letout
19:25
Высокий Колок с.
2 ч 55 мин
120 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 19:25 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 55 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
16:50
Самара ТРК Московский Letout
19:45
Высокий Колок с.
2 ч 55 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 19:45 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 55 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск 518
17:30
Самара ТРК Московский Letout
20:28
Высокий Колок с.
3 ч 3 мин
98 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 20:28 мск
Высокий Колок с.
В пути: 3 ч 3 мин
98.2 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
17:30
Самара ТРК Московский Letout
20:30
Высокий Колок с.
3 ч
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 20:30 мск
Высокий Колок с.
В пути: 3 ч
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
17:50
Самара ТРК Московский Letout
20:30
Высокий Колок с.
2 ч 40 мин
120 км  
Пт,Сб,Вс
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 20:30 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 40 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
19:30
Самара ТРК Московский Letout
22:10
Высокий Колок с.
2 ч 40 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 22:10 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 40 мин
120.4 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
20:30
Самара ТРК Московский Letout
23:18
Высокий Колок с.
2 ч 48 мин
120 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 23:18 мск
Высокий Колок с.
В пути: 2 ч 48 мин
120.4 км

Маршрут

Загрузка ...