© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ЧереповецВытегра на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец до Вытегра 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
741
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
6:40
Череповец АВ
13:55
Вытегра АС
7 ч 15 мин
348 км  
31.12, 08.01
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:55 мск
Вытегра АС
В пути: 7 ч 15 мин
348.5 км

Маршрут

741
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
6:40
Череповец АВ
13:55
Вытегра АС
7 ч 15 мин
348 км  
31.12, 08.01
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Кириллов АС 741
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:55 мск
Вытегра АС
В пути: 7 ч 15 мин
348.5 км

Маршрут

б/н
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Липин Бор с.
11:00
Череповец АВ
15:30
Вытегра АС
4 ч 30 мин
348 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Липин Бор с.
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:30 мск
Вытегра АС
В пути: 4 ч 30 мин
348.5 км

Маршрут

б/н
Детали
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Липин Бор с.
17:00
Череповец АВ
21:30
Вытегра АС
4 ч 30 мин
348 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Вытегра АС ч/з Липин Бор с.
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 21:30 мск
Вытегра АС
В пути: 4 ч 30 мин
348.5 км

Маршрут

Загрузка ...