© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТуапсеГеленджик на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Туапсе до Геленджик 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
704
Детали
Туапсе — Славянск-на-Кубани 704
8:00
Туапсе АВ
11:19
Геленджик АВ
3 ч 19 мин
128 км  
Ежедневно
Туапсе — Славянск-на-Кубани 704
() ,
640 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:19 мск
Геленджик АВ
В пути: 3 ч 19 мин
128 км

Маршрут

б/н
Детали
Туапсе Ж/Д станция — Новороссийск Вкусно и точка
9:00
Туапсе Ж/Д станция
11:19
Геленджик семейный Магнит
2 ч 19 мин
70 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Туапсе Ж/Д станция — Новороссийск Вкусно и точка
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Туапсе Ж/Д станция
Прибытие: 11:19 мск
Геленджик семейный Магнит
В пути: 2 ч 19 мин
70 км

Маршрут

808
Детали
Сочи — Ялта АВ 808
14:35
Туапсе АВ
17:45
Геленджик АВ
3 ч 10 мин
132 км  
Ежедневно
Сочи — Ялта АВ 808
() ,
532 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:45 мск
Геленджик АВ
В пути: 3 ч 10 мин
132 км

Маршрут

565
Детали
Сочи - Севастополь АВ 565
ООО "Экспресс" (Севастополь)
18:45
Туапсе АВ
22:09
Геленджик АВ
3 ч 34 мин
132 км  
Через день
Сочи - Севастополь АВ 565
() , ООО "Экспресс" (Севастополь)

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 22:09 мск
Геленджик АВ
В пути: 3 ч 34 мин
132 км

Маршрут

565
Детали
Сочи - Севастополь АВ 565
ООО "Лидер- Авто"
18:45
Туапсе АВ
22:10
Геленджик АВ
3 ч 25 мин
132 км  
Через день
Сочи - Севастополь АВ 565
() , ООО "Лидер- Авто"
510 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 22:10 мск
Геленджик АВ
В пути: 3 ч 25 мин
132 км

Маршрут

Загрузка ...