© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа ИграГлазов на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Игра до Глазов 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
9:00
Игра пгт
10:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 10:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
9:00
Игра пгт
10:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 10:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
9:00
Игра пгт
10:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 10:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

567
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
9:40
Игра пгт
11:10
Глазов АВ
1 ч 30 мин
81 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 11:10 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 30 мин
81.8 км

Маршрут

567
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
10:25
Игра пгт
11:25
Глазов АВ
1 ч
81 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 11:25 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч
81.8 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
11:10
Игра пгт
12:30
Глазов АВ
1 ч 25 мин
81 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 12:30 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 25 мин
81.8 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
12:30
Игра пгт
13:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 13:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
12:30
Игра пгт
13:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 13:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
12:30
Игра пгт
13:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 13:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

574
Детали
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
14:50
Игра пгт
16:30
Глазов АВ
1 ч 40 мин
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 16:30 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 40 мин
81.8 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505
15:15
Игра пгт
16:50
Глазов АВ
1 ч 40 мин
81 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 16:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 40 мин
81.8 км

Маршрут

530
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ ч/з Кез АС 530
15:40
Игра пгт
19:50
Глазов АВ
4 ч 10 мин
168 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ ч/з Кез АС 530
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 19:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 4 ч 10 мин
168.4 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
15:50
Игра пгт
17:10
Глазов АВ
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 17:10 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
16:00
Игра пгт
17:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 17:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
16:00
Игра пгт
17:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 17:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
16:00
Игра пгт
17:20
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 17:20 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
16:40
Игра пгт
18:40
Глазов АВ
2 ч
81 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 18:40 мск+1
Глазов АВ
В пути: 2 ч
81.8 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
17:50
Игра пгт
19:40
Глазов АВ
1 ч 50 мин
78 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 19:40 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 50 мин
78 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
18:50
Игра пгт
20:40
Глазов АВ
1 ч 50 мин
78 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 20:40 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 50 мин
78 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
19:30
Игра пгт
20:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 20:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
19:30
Игра пгт
20:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 20:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
19:30
Игра пгт
20:50
Глазов АВ
1 ч 20 мин
82 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 20:50 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
82 км

Маршрут

574
Детали
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
20:10
Игра пгт
21:30
Глазов АВ
1 ч 20 мин
81 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.01.2018
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+1
Игра пгт
Прибытие: 21:30 мск+1
Глазов АВ
В пути: 1 ч 20 мин
81.8 км

Маршрут

Загрузка ...