© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Седельниково с. АВГолубовка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Седельниково с. АВ до Голубовка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112
Детали
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
6:30
Седельниково с. АВ
6:40
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Чт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:40 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

111
Детали
Седельниково АВ — ПАВЛОВКА (СЕД) 111
7:30
Седельниково с. АВ
7:40
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Чт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ПАВЛОВКА (СЕД) 111
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
8:05
Седельниково с. АВ
8:12
Голубовка с.
7 мин
7 км  
Вт,Ср,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 8:12 мск+3
Голубовка с.
В пути: 7 мин
7 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
8:05
Седельниково с. АВ
8:12
Голубовка с.
7 мин
7 км  
Вт,Ср,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 8:12 мск+3
Голубовка с.
В пути: 7 мин
7 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
8:05
Седельниково с. АВ
8:15
Голубовка с.
10 мин
7 км  
Вт,Ср
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 8:15 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
7 км

Маршрут

9032
Детали
КЕЙЗЕС АК — ОМСК АВ 9032
8:40
Седельниково с. АВ
0:00
Голубовка с.
6 км  
Пт
до 22.09.2020
КЕЙЗЕС АК — ОМСК АВ 9032
() ,
13 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Голубовка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

9032
Детали
КЕЙЗЕС-Седельниково АВ — ОМСК АВ 9032
8:40
Седельниково с. АВ
0:00
Голубовка с.
6 км  
Пт
до 22.09.2020
КЕЙЗЕС-Седельниково АВ — ОМСК АВ 9032
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Голубовка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1681
Детали
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1681
9:20
Седельниково с. АВ
9:30
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1681
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1681
Детали
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1681
11:00
Седельниково с. АВ
11:20
Голубовка с.
20 мин
6 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1681
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 11:20 мск+3
Голубовка с.
В пути: 20 мин
6 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
16:00
Седельниково с. АВ
16:07
Голубовка с.
7 мин
7 км  
Вт,Ср,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:07 мск+3
Голубовка с.
В пути: 7 мин
7 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
16:00
Седельниково с. АВ
16:07
Голубовка с.
7 мин
7 км  
Вт,Ср,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:07 мск+3
Голубовка с.
В пути: 7 мин
7 км

Маршрут

112
Детали
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
16:00
Седельниково с. АВ
16:10
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Чт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

112
Детали
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
16:00
Седельниково с. АВ
16:10
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Чт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
() ,
19 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

112
Детали
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
16:00
Седельниково с. АВ
16:10
Голубовка с.
10 мин
6 км  
Чт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — ХМЕЛЕВКА 112
() ,
19 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1103
Детали
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1103
16:00
Седельниково с. АВ
16:20
Голубовка с.
20 мин
6 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — ОМСК АВ 1103
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:20 мск+3
Голубовка с.
В пути: 20 мин
6 км

Маршрут

107
Детали
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
17:10
Седельниково с. АВ
17:20
Голубовка с.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — ГОЛУБОВКА (СЕД) 107
() ,
22 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Голубовка с.
В пути: 10 мин
7 км

Маршрут

111
Детали
Седельниково АВ — ПАВЛОВКА (СЕД) 111
17:15
Седельниково с. АВ
17:22
Голубовка с.
7 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — ПАВЛОВКА (СЕД) 111
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:22 мск+3
Голубовка с.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

1462
Детали
Тара АВ — Муромцево АС 1462
18:40
Седельниково с. АВ
18:48
Голубовка с.
18 мин
6 км  
Сб,Пн,Вс
до 01.03.2020
Тара АВ — Муромцево АС 1462
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:48 мск+3
Голубовка с.
В пути: 18 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...