© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксары Пригородный АВГорьковский пов. трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Пригородный АВ до Горьковский пов. трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
5:55
Чебоксары Пригородный АВ
6:16
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:16 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
6:10
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
6:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:09
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 7:09 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
7:20
Чебоксары Пригородный АВ
7:41
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:41 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:45
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
7:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.01.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:59
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 07.05.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 8:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
9:05
Чебоксары Пригородный АВ
9:26
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:26 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
9:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
9:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
10:25
Чебоксары Пригородный АВ
10:46
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:46 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

128
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
10:30
Чебоксары Пригородный АВ
10:46
Горьковский пов. трасса
16 мин
11 км  
Сб,Вс
с 23.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:46 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 16 мин
11.8 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:44
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 10:44 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
10:50
Чебоксары Пригородный АВ
11:11
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:11 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
11:45
Чебоксары Пригородный АВ
12:06
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:06 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 07.05.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
12:35
Чебоксары Пригородный АВ
12:56
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:56 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
13:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
14:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
14:20
Чебоксары Пригородный АВ
14:41
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:41 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:35
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:59
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 07.05.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

128
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
15:20
Чебоксары Пригородный АВ
15:36
Горьковский пов. трасса
16 мин
11 км  
Пт
с 18.07.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:36 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 16 мин
11.8 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
15:35
Чебоксары Пригородный АВ
15:56
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:56 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
15:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
15:55
Чебоксары Пригородный АВ
16:16
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:16 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
16:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
16:53
Чебоксары Пригородный АВ
17:14
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:53 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 17:14 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
16:54
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 16:54 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
17:10
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
17:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.01.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12.2 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
17:35
Чебоксары Пригородный АВ
17:56
Горьковский пов. трасса
21 мин
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 17:56 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: 21 мин
12.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
18:01
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 18:01 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
18:45
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Горьковский пов. трасса
12 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Горьковский пов. трасса
В пути: —
12 км

Маршрут

Загрузка ...