© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Туапсе АВГорячий Ключ пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Туапсе АВ до Горячий Ключ пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
ООО "Рустрансавто"
5:40
Туапсе АВ
8:24
Горячий Ключ пов.
2 ч 44 мин
117 км  
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() , ООО "Рустрансавто"
515 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:24 мск
Горячий Ключ пов.
В пути: 2 ч 44 мин
117 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
ООО "Круг 98"
7:50
Туапсе АВ
10:59
Горячий Ключ пов.
3 ч 9 мин
117 км  
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() , ООО "Круг 98"
527 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 10:59 мск
Горячий Ключ пов.
В пути: 3 ч 9 мин
117 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
10:10
Туапсе АВ
13:12
Горячий Ключ пов.
3 ч 2 мин
117 км  
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() ,
527 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:12 мск
Горячий Ключ пов.
В пути: 3 ч 2 мин
117 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
12:30
Туапсе АВ
15:24
Горячий Ключ пов.
2 ч 54 мин
117 км  
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() ,
527 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:24 мск
Горячий Ключ пов.
В пути: 2 ч 54 мин
117 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
ООО "Рустрансавто"
13:45
Туапсе АВ
16:36
Горячий Ключ пов.
2 ч 51 мин
117 км  
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() , ООО "Рустрансавто"
515 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:36 мск
Горячий Ключ пов.
В пути: 2 ч 51 мин
117 км

Маршрут

Загрузка ...