© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВГоша с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Гоша с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
602
Детали
Череповец АВ — Архангельское с. ч/з Починок (Архангельское) д. 602
6:10
Череповец АВ
7:13
Гоша с. пов.
1 ч 3 мин
41 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
с 27.04.2024
Череповец АВ — Архангельское с. ч/з Починок (Архангельское) д. 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:13 мск
Гоша с. пов.
В пути: 1 ч 3 мин
41.6 км

Маршрут

602
Детали
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
6:10
Череповец АВ
7:14
Гоша с. пов.
1 ч 4 мин
41 км  
Ср,Пт,Вс
с 27.04.2024
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:14 мск
Гоша с. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
41.6 км

Маршрут

602
Детали
Череповец АВ — Архангельское с. ч/з Починок (Архангельское) д. 602
16:10
Череповец АВ
17:13
Гоша с. пов.
1 ч 3 мин
41 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
с 27.04.2024
Череповец АВ — Архангельское с. ч/з Починок (Архангельское) д. 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:13 мск
Гоша с. пов.
В пути: 1 ч 3 мин
41.6 км

Маршрут

602
Детали
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
16:10
Череповец АВ
17:14
Гоша с. пов.
1 ч 4 мин
41 км  
Ср,Вс
с 27.04.2024
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:14 мск
Гоша с. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
41.6 км

Маршрут

602
Детали
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
17:00
Череповец АВ
18:04
Гоша с. пов.
1 ч 4 мин
41 км  
Пт
с 27.04.2024
Череповец АВ — Спас-Лом с. ч/з Череповец 104 мкр, Ильинское с. пов., Воронино трасса, Починок (Архангельское) д. 602
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:04 мск
Гоша с. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
41.6 км

Маршрут

Загрузка ...