© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АВ ЦентральныйГришанки д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АВ Центральный до Гришанки д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
6:40
Ижевск АВ Центральный
7:43
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:43 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
7:50
Ижевск АВ Центральный
8:53
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 7:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:53 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
8:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
8:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.03.2021
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пн
с 04.03.2021
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:30
Ижевск АВ Центральный
10:33
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:33 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:50
Ижевск АВ Центральный
10:53
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:53 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 19.10.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:30
Ижевск АВ Центральный
11:33
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:33 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:50
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
11:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
11:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
136 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 30.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пн,Сб
с 02.06.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:50
Ижевск АВ Центральный
12:53
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:53 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
12:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
12:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 12:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
12:50
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
13:20
Ижевск АВ Центральный
14:23
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:23 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
14:30
Ижевск АВ Центральный
15:32
Гришанки д.
1 ч 2 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:32 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 2 мин
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
14:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 14:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:00
Ижевск АВ Центральный
15:52
Гришанки д.
52 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:52 мск+1
Гришанки д.
В пути: 52 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:33
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:33 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

б/н
Детали
Сарапул АВ — Воткинск АС
16:15
Ижевск АВ Центральный
17:11
Гришанки д.
1 ч 16 мин
46 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.02.2018
Сарапул АВ — Воткинск АС
() ,
136 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:11 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 16 мин
46 км

Маршрут

б/н
Детали
Сарапул АВ — Воткинск АС
16:15
Ижевск АВ Центральный
17:11
Гришанки д.
1 ч 16 мин
46 км  
Пт,Сб,Вс
с 13.08.2021
Сарапул АВ — Воткинск АС
() ,
136 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:11 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 16 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
16:15
Ижевск АВ Центральный
17:18
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Пт,Вс
с 10.11.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:18 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
16:40
Ижевск АВ Центральный
17:43
Гришанки д.
1 ч 3 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:43 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 3 мин
46 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
16:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
136 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
17:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пт
с 12.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
17:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 12.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:02
Гришанки д.
1 ч 2 мин
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:02 мск+1
Гришанки д.
В пути: 1 ч 2 мин
46 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
18:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пт
с 12.05.2023
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,

Календарь
Отправление: 18:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46.1 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:40
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Вс
с 12.05.2023
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС б/н
19:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Вт,Сб
с 09.09.2023
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС б/н
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
19:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Пт,Вс
с 19.10.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
19:40
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Вс
с 12.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
20:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Гришанки д.
46 км  
Вс
с 04.03.2021
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 20:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Гришанки д.
В пути: —
46 км

Маршрут

Загрузка ...