© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВГурьевск г. Памятник на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Гурьевск г. Памятник 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:05
Калининград АВ
6:57
Гурьевск г. Памятник
52 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:57 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:05
Калининград АВ
7:02
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:02 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:15
Калининград АВ
7:12
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:12 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:15
Калининград АВ
7:12
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:12 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:18
Калининград АВ
7:15
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:18 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:15 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:25
Калининград АВ
7:22
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:22 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:25
Калининград АВ
7:22
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:22 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:37
Калининград АВ
7:34
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:37 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:34 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:39
Калининград АВ
7:36
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:39 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:36 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:39
Калининград АВ
7:36
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:39 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:36 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:46
Калининград АВ
7:43
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:46 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:43 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:49
Калининград АВ
7:46
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:46 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:51
Калининград АВ
7:48
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:51 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:48 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:55
Калининград АВ
7:52
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:52 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:59
Калининград АВ
7:56
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:59 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:56 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:03
Калининград АВ
8:00
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 16.11.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:03 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:04
Калининград АВ
8:01
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:04 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:01 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:09
Калининград АВ
8:06
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:09 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:06 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:13
Калининград АВ
8:10
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:13 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:13
Калининград АВ
8:10
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:13 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:19
Калининград АВ
8:16
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:19 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:16 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:22
Калининград АВ
8:19
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:19 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:25
Калининград АВ
8:22
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:22 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:29
Калининград АВ
8:26
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:29 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:26 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:31
Калининград АВ
8:28
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:31 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:28 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:47
Калининград АВ
8:44
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:47 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:44 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:48
Калининград АВ
8:45
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:48 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:45 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:49
Калининград АВ
8:46
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:46 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:57
Калининград АВ
8:54
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:54 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:57
Калининград АВ
8:54
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:54 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:58
Калининград АВ
8:55
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:58 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:55 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

145
Детали
145 Калининград АВ — колхоз им. Матросова ч/з Рассвет п. , Храброво п.
8:05
Калининград АВ
8:58
Гурьевск г. Памятник
53 мин
14 км  
Ежедневно
145 Калининград АВ — колхоз им. Матросова ч/з Рассвет п. , Храброво п.
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:58 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 53 мин
14.1 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:13
Калининград АВ
9:10
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:13 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:10 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:14
Калининград АВ
9:11
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:14 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:11 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:16
Калининград АВ
9:13
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:16 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:13 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:21
Калининград АВ
9:18
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:18 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:23
Калининград АВ
9:20
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:23 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:20 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:28
Калининград АВ
9:25
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
с 16.11.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:28 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:25 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:29
Калининград АВ
9:26
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:29 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:26 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:32
Калининград АВ
9:29
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:32 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:29 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:45
Калининград АВ
9:50
Гурьевск г. Памятник
1 ч 5 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:50 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 1 ч 5 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:46
Калининград АВ
9:51
Гурьевск г. Памятник
1 ч 5 мин
 
Вс
с 02.01.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:46 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:51 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 1 ч 5 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:54
Гурьевск г. Памятник
1 ч 5 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:54 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 1 ч 5 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:54
Гурьевск г. Памятник
1 ч 5 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:54 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 1 ч 5 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:52
Калининград АВ
9:49
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:52 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:49 мск-1
Гурьевск г. Памятник
В пути: 57 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
8:54
Калининград АВ
9:51
Гурьевск г. Памятник
57 мин
 
Вс
103 Калининград АВ — Космодемьянск