© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ГурьевскГурьевск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гурьевск до Гурьевск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
175/175А
Детали
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А
4:25
Гурьевск АС
4:30
Гурьевск Подстанция
5 мин
3 км  
Вт
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 4:25 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 4:30 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 5 мин
3.6 км

Маршрут

_112/112А
Детали
Гурьевск АС — Апрелька _112/112А
5:10
Гурьевск АС
5:20
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Пн,Чт
с 02.01.2024
Гурьевск АС — Апрелька _112/112А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 5:20 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

104К
Детали
Гурьевск АС — Горскино 104К
5:30
Гурьевск
5:40
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Горскино 104К
() ,

Календарь
Отправление: 5:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 5:40 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

112/112А
Детали
Гурьевск АС — Урск 112/112А
5:30
Гурьевск АС
5:40
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
Гурьевск АС — Урск 112/112А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 5:40 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

101л
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101л
5:40
Гурьевск
5:51
Гурьевск с/з
11 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101л
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 5:51 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 11 мин
4.4 км

Маршрут

102н
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
5:55
Гурьевск АС
6:16
Гурьевск ДРСУ
21 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 6:16 мск+4
Гурьевск ДРСУ
В пути: 21 мин
3.3 км

Маршрут

102н
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
6:10
Гурьевск АС
6:16
Гурьевск ДРСУ
6 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 6:16 мск+4
Гурьевск ДРСУ
В пути: 6 мин
3.3 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
6:10
Гурьевск
6:18
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 6:18 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

106
Детали
Гурьевск АС — Ур-Бедари 106
6:15
Гурьевск
0:00
Гурьевск Агролес
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Ур-Бедари 106
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 0:00 мск+4
Гурьевск Агролес
В пути: —
4.2 км

Маршрут

101
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
6:15
Гурьевск
6:26
Гурьевск с/з
11 мин
4 км  
Сб,Вс
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 6:26 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 11 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
6:20
Гурьевск АС
6:55
Гурьевск Церковь
35 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 6:55 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 35 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
7:00
Гурьевск
7:08
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:08 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
7:30
Гурьевск АС
8:05
Гурьевск Церковь
35 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 8:05 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 35 мин
9 км

Маршрут

112/112А
Детали
Гурьевск АС — Урск 112/112А
7:50
Гурьевск АС
0:00
Гурьевск Подстанция
3 км  
Вт
до 01.04.2021
Гурьевск АС — Урск 112/112А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 0:00 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: —
3.6 км

Маршрут

112/112А_
Детали
Гурьевск АС — Урск 112/112А_
7:50
Гурьевск АС
7:55
Гурьевск Подстанция
5 мин
3 км  
Вт
Гурьевск АС — Урск 112/112А_
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 7:55 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 5 мин
3.6 км

Маршрут

175/175А
Детали
Гурьевск АС — Урск 175/175А
7:50
Гурьевск АС
7:55
Гурьевск Подстанция
5 мин
3 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
Гурьевск АС — Урск 175/175А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 7:55 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 5 мин
3.6 км

Маршрут

175/175А
Детали
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А
7:50
Гурьевск АС
7:55
Гурьевск Подстанция
5 мин
3 км  
Пт
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 7:55 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 5 мин
3.6 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
7:50
Гурьевск
7:58
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:58 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

101к
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
8:20
Гурьевск
8:34
Гурьевск с/з
14 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 8:34 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 14 мин
4.4 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
8:30
Гурьевск
8:38
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 8:38 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

104г
Детали
Гурьевск АС — Дегтяревка 104г
8:30
Гурьевск АС
8:40
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Дегтяревка 104г
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 8:40 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
8:40
Гурьевск АС
9:15
Гурьевск Церковь
35 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 9:15 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 35 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
8:50
Гурьевск АС
8:56
Гурьевск ДРСУ
6 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
34 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 8:56 мск+4
Гурьевск ДРСУ
В пути: 6 мин
3.3 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
9:20
Гурьевск
9:31
Гурьевск с/з
11 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 9:31 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 11 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
9:50
Гурьевск АС
11:34
Гурьевск Церковь
1 ч 44 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 11:34 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 1 ч 44 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
10:30
Гурьевск
10:38
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 10:38 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

101к
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
10:50
Гурьевск
11:06
Гурьевск с/з
16 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 11:06 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 16 мин
4.4 км

Маршрут

106
Детали
Гурьевск АС — Ур-Бедари 106
11:00
Гурьевск
0:00
Гурьевск Агролес
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Гурьевск АС — Ур-Бедари 106
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 0:00 мск+4
Гурьевск Агролес
В пути: —
4.2 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
11:40
Гурьевск
11:48
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 11:48 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

112/112А_
Детали
Гурьевск АС — Апрелька 112/112А_
12:00
Гурьевск АС
12:10
Гурьевск Подстанция
10 мин
 
Пн,Чт
с 02.01.2024
Гурьевск АС — Апрелька 112/112А_
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 12:10 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
0 км

Маршрут

112/112А
Детали
Гурьевск АС — Урск 112/112А
12:00
Гурьевск АС
12:10
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
Гурьевск АС — Урск 112/112А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 12:10 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
12:10
Гурьевск АС
12:45
Гурьевск Церковь
35 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 12:45 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 35 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
12:40
Гурьевск АС
12:46
Гурьевск ДРСУ
6 мин
3 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 12:46 мск+4
Гурьевск ДРСУ
В пути: 6 мин
3.3 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
12:45
Гурьевск
12:53
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 12:53 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
13:15
Гурьевск АС
13:59
Гурьевск Церковь
44 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:59 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 44 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
13:40
Гурьевск
13:48
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 13:48 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

101к
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
14:05
Гурьевск
14:19
Гурьевск с/з
14 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:19 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 14 мин
4.4 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
14:10
Гурьевск
14:18
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:18 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
14:30
Гурьевск АС
16:00
Гурьевск Церковь
1 ч 30 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 16:00 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 1 ч 30 мин
9 км

Маршрут

101к
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
14:45
Гурьевск
14:59
Гурьевск с/з
14 мин
4 км  
Сб,Вс
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101к
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:59 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 14 мин
4.4 км

Маршрут

175/175А
Детали
Гурьевск АС — Урск 175/175А
15:00
Гурьевск АС
15:10
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
Гурьевск АС — Урск 175/175А
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 15:10 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

175/175А_
Детали
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А_
15:00
Гурьевск АС
15:10
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Вт
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175А_
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 15:10 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

175/175Апт
Детали
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175Апт
15:00
Гурьевск АС
15:10
Гурьевск Подстанция
10 мин
3 км  
Пт
с 14.05.2021
Гурьевск АС — Золотая Тайга 175/175Апт
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 15:10 мск+4
Гурьевск Подстанция
В пути: 10 мин
3.6 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
15:05
Гурьевск
15:13
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 15:13 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

101
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
15:40
Гурьевск
15:54
Гурьевск с/з
14 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 15:54 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 14 мин
4.4 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
16:00
Гурьевск
16:08
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 16:08 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км

Маршрут

101
Детали
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
16:20
Гурьевск
16:34
Гурьевск с/з
14 мин
4 км  
Сб,Вс
Гурьевск АС — Бачатский пгт 101
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 16:34 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 14 мин
4.4 км

Маршрут

111
Детали
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
16:35
Гурьевск АС
17:15
Гурьевск Церковь
40 мин
9 км  
Ежедневно
с/з Гурьевский — Церковь (Гурьевск) 111
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 17:15 мск+4
Гурьевск Церковь
В пути: 40 мин
9 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
16:50
Гурьевск
16:58
Гурьевск с/з
8 мин
4 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 16:58 мск+4
Гурьевск с/з
В пути: 8 мин
4.4 км