© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кардиоцентр трассаГусево п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кардиоцентр трасса до Гусево п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
5:12
Кардиоцентр трасса
6:32
Гусево п.
1 ч 20 мин
78 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 5:12 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 6:32 мск-1
Гусево п.
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
11:00
Кардиоцентр трасса
12:45
Гусево п.
1 ч 45 мин
78 км  
Ежедневно
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 12:45 мск-1
Гусево п.
В пути: 1 ч 45 мин
78 км

Маршрут

536А
Детали
536А Калининград АВ — Мозырь
17:15
Кардиоцентр трасса
19:03
Гусево п.
1 ч 48 мин
78 км  
Ежедневно
536А Калининград АВ — Мозырь
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:03 мск-1
Гусево п.
В пути: 1 ч 48 мин
78 км

Маршрут

Загрузка ...