© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Мельниково с. АСДНП Слобода Вольная на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Мельниково с. АС до ДНП Слобода Вольная 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
6:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
6:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
5:20
Мельниково с. АС
6:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 6:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
7:10
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:10 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
7:10
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:10 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
6:10
Мельниково с. АС
7:18
ДНП Слобода Вольная
1 ч 8 мин
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 7:18 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч 8 мин
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:00
Мельниково с. АС
8:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:00
Мельниково с. АС
8:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:20
Мельниково с. АС
8:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:50
Мельниково с. АС
8:50
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:50 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
7:50
Мельниково с. АС
8:50
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 8:50 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:20
Мельниково с. АС
9:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:40
Мельниково с. АС
9:40
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
8:40
Мельниково с. АС
9:40
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 9:40 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Вт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
9:20
Мельниково с. АС
10:20
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 10:20 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Вт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
10:00
Мельниково с. АС
11:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 11:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
12:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
12:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
11:00
Мельниково с. АС
12:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 12:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
13:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
13:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
12:00
Мельниково с. АС
13:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 13:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
14:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
14:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
13:00
Мельниково с. АС
14:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 14:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
15:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
15:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
14:00
Мельниково с. АС
15:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 15:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
16:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
16:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
15:00
Мельниково с. АС
16:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб,Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 16:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Ср
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пн
до 08.01.2024
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Сб
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Пт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Вт,Чт
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Мельниково с. АС
Прибытие: 17:00 мск+4
ДНП Слобода Вольная
В пути: 1 ч
48 км

Маршрут

309
Детали
Мельниково АС — Томск АВ 309
16:00
Мельниково с. АС
17:00
ДНП Слобода Вольная
1 ч
48 км  
Вс
Мельниково АС — Томск АВ 309
() ,
99 руб.

Календарь