© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Воткинск АСДвигатель д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Воткинск АС до Двигатель д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:15
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:25
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн
с 02.06.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
6:30
Воткинск АС
6:41
Двигатель д.
11 мин
9 км  
Вт,Сб
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 6:41 мск+1
Двигатель д.
В пути: 11 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн
с 08.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 23.10.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:00
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:20
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:00
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 03.10.2023
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

475
Детали
Воткинск АС — Болгуры д. 475
8:00
Воткинск АС
8:15
Двигатель д.
15 мин
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Болгуры д. 475
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:15 мск+1
Двигатель д.
В пути: 15 мин
9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
8:47
Двигатель д.
27 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 27 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
8:47
Двигатель д.
27 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 27 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:00
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
9:47
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
9:47
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
10:35
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 10:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:30
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:50
Воткинск АС
12:08
Двигатель д.
18 мин
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:08 мск+1
Двигатель д.
В пути: 18 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
12:27
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
12:27
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

475
Детали
Воткинск АС — Болгуры д. 475
13:00
Воткинск АС
13:15
Двигатель д.
15 мин
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Болгуры д. 475
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 13:15 мск+1
Двигатель д.
В пути: 15 мин
9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:25
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:15
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:30
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
15:27
Двигатель д.
27 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 27 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
15:27
Двигатель д.
27 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 27 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:10
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:30
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:10
Воткинск АС
17:27
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:10
Воткинск АС
17:27
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:27 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:30
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пт,Вс
с 19.10.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
17:30
Воткинск АС
17:41
Двигатель д.
11 мин
9 км  
Вт,Сб
с 09.09.2023
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:41 мск+1
Двигатель д.
В пути: 11 мин
9.1 км

Маршрут

454
Детали
Воткинск АС — Кукуи д. 454
17:45
Воткинск АС
18:05
Двигатель д.
20 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 17.05.2022
Воткинск АС — Кукуи д. 454
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 18:05 мск+1
Двигатель д.
В пути: 20 мин
9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:50
Воткинск АС
18:07
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пт,Вс
с 10.11.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 18:07 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
18:05
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 02.03.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
18:05
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 29.01.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
18:20
Воткинск АС
18:37
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 18:37 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
18:20
Воткинск АС
18:37
Двигатель д.
17 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 18:37 мск+1
Двигатель д.
В пути: 17 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
18:50
Воткинск АС
0:00
Двигатель д.
9 км  
Вс
с 07.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 18:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Двигатель д.
В пути: —
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
19:40
Воткинск АС
19:47
Двигатель д.
7 мин
9 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 19:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 7 мин
9.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
19:40
Воткинск АС
19:47
Двигатель д.
7 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 19:47 мск+1
Двигатель д.
В пути: 7 мин
9.1 км

Маршрут

Загрузка ...