© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВДжубга пгт АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Джубга пгт АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4991
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:35
Джубга пгт АС
5 ч 50 мин
380 км  
Через день
с 08.11.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
() ,
1 650 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:35 мск
Джубга пгт АС
В пути: 5 ч 50 мин
380 км

Маршрут

4991
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:35
Джубга пгт АС
5 ч 50 мин
380 км  
Через день
с 09.11.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ (ЭКСПРЕСС)
() ,
1 650 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:35 мск
Джубга пгт АС
В пути: 5 ч 50 мин
380 км

Маршрут

2160
Детали
Гуково ОП — Геленджик АВ
14:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:20
Джубга пгт АС
7 ч 20 мин
407 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Геленджик АВ
() ,
1 800 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:20 мск
Джубга пгт АС
В пути: 7 ч 20 мин
407 км

Маршрут

4948
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
20:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:55
Джубга пгт АС
7 ч 55 мин
409 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
1 700 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:55 мск
Джубга пгт АС
В пути: 7 ч 55 мин
409 км

Маршрут

5671
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:00
Джубга пгт АС
6 ч
380 км  
Через день
с 04.06.2024
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
1 650 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:00 мск
Джубга пгт АС
В пути: 6 ч
380 км

Маршрут

5671
Детали
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
3:00
Джубга пгт АС
6 ч
380 км  
Через день
с 02.05.2023
Ростов Главный АВ — Геленджик АВ
() ,
1 650 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 3:00 мск
Джубга пгт АС
В пути: 6 ч
380 км

Маршрут

6731
Детали
Таганрог АВ — Сочи АВ
23:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
5:30
Джубга пгт АС
6 ч
374 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Сочи АВ
() ,

Календарь
Отправление: 23:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 5:30 мск
Джубга пгт АС
В пути: 6 ч
374 км

Маршрут

Загрузка ...