© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусев КДПДивное Новое трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев КДП до Дивное Новое трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
0:05
Гусев КДП
0:30
Дивное Новое трасса
25 мин
13 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,

Календарь
Отправление: 0:05 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 0:30 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 25 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
6:10
Гусев КДП
6:25
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:25 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
6:40
Гусев КДП
6:55
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:55 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
8:20
Гусев КДП
8:35
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 8:35 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
9:35
Гусев КДП
9:50
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 9:50 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

526К
Детали
526к Гусев КДП — Краснознаменск КДП
9:55
Гусев КДП
10:09
Дивное Новое трасса
14 мин
13 км  
Ежедневно
526к Гусев КДП — Краснознаменск КДП
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 10:09 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 14 мин
13.3 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
12:15
Гусев КДП
12:30
Дивное Новое трасса
20 мин
13 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:30 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 20 мин
13.3 км

Маршрут

346
Детали
346 Гусев КДП — Нестеров г.
12:30
Гусев КДП
12:48
Дивное Новое трасса
18 мин
13 км  
Ежедневно
346 Гусев КДП — Нестеров г.
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 12:48 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 18 мин
13 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
14:30
Гусев КДП
14:44
Дивное Новое трасса
21 мин
13 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 14:44 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 21 мин
13.3 км

Маршрут

346
Детали
346 Гусев КДП — Нестеров г.
15:25
Гусев КДП
15:43
Дивное Новое трасса
18 мин
13 км  
Ежедневно
346 Гусев КДП — Нестеров г.
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:43 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 18 мин
13 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
15:30
Гусев КДП
15:45
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 15:45 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
16:25
Гусев КДП
16:40
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:40 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
16:55
Гусев КДП
17:10
Дивное Новое трасса
20 мин
13 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 17:10 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 20 мин
13.3 км

Маршрут

351
Детали
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
18:00
Гусев КДП
18:15
Дивное Новое трасса
15 мин
13 км  
Ежедневно
351 Гусев КДП — Чернышевское п. ч/з Нестеров г.
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:15 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 15 мин
13.3 км

Маршрут

526К
Детали
526к Гусев КДП — Краснознаменск КДП
18:35
Гусев КДП
18:49
Дивное Новое трасса
14 мин
13 км  
Ежедневно
526к Гусев КДП — Краснознаменск КДП
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:49 мск-1
Дивное Новое трасса
В пути: 14 мин
13.3 км

Маршрут

Загрузка ...