© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АС ЮжнаяДикуши д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АС Южная до Дикуши д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:35
Ижевск АС Южная
7:10
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 6:35 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 7:10 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:55
Ижевск АС Южная
7:30
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 6:55 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 7:30 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
7:45
Ижевск АС Южная
8:20
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 8:20 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
8:20
Ижевск АС Южная
8:55
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 8:55 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
9:20
Ижевск АС Южная
9:55
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 9:55 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:20
Ижевск АС Южная
10:55
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 10:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 10:55 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:45
Ижевск АС Южная
11:20
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 11:20 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:20
Ижевск АС Южная
11:55
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 11:55 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:00
Ижевск АС Южная
12:35
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 12:35 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:45
Ижевск АС Южная
13:20
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 12:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 13:20 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:20
Ижевск АС Южная
13:55
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 13:55 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
13:30
Ижевск АС Южная
0:00
Дикуши д.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 0:00 мск+1
Дикуши д.
В пути: —
39.4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:45
Ижевск АС Южная
14:20
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 13:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 14:20 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:20
Ижевск АС Южная
14:54
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 14:54 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:45
Ижевск АС Южная
15:19
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 14:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 15:19 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:20
Ижевск АС Южная
15:54
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 15:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 15:54 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:45
Ижевск АС Южная
16:19
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 16:19 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
15:50
Ижевск АС Южная
16:35
Дикуши д.
45 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 16:35 мск+1
Дикуши д.
В пути: 45 мин
39.4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:20
Ижевск АС Южная
16:54
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 16:54 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
16:30
Ижевск АС Южная
0:00
Дикуши д.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 27.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 0:00 мск+1
Дикуши д.
В пути: —
39.4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:45
Ижевск АС Южная
17:19
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 16:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 17:19 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:20
Ижевск АС Южная
17:54
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 17:54 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:45
Ижевск АС Южная
18:19
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 18:19 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
18:00
Ижевск АС Южная
0:00
Дикуши д.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 0:00 мск+1
Дикуши д.
В пути: —
39.4 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
18:00
Ижевск АС Южная
0:00
Дикуши д.
39 км  
Пт,Сб,Вс
с 03.02.2023
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 0:00 мск+1
Дикуши д.
В пути: —
39.4 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:30
Ижевск АС Южная
19:04
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 19:04 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:45
Ижевск АС Южная
19:19
Дикуши д.
34 мин
42 км  
Пт,Вс
с 13.07.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 18:45 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 19:19 мск+1
Дикуши д.
В пути: 34 мин
42.5 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
20:15
Ижевск АС Южная
20:50
Дикуши д.
35 мин
42 км  
Пт,Вс
с 01.02.2021
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,

Календарь
Отправление: 20:15 мск+1
Ижевск АС Южная
Прибытие: 20:50 мск+1
Дикуши д.
В пути: 35 мин
42.5 км

Маршрут

Загрузка ...