© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-ДонуДонецк РФ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Донецк РФ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3576
Детали
Таганрог АВ — Донецк РФ ОП
7:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:24
Донецк РФ ОП
3 ч 59 мин
189 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Донецк РФ ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:24 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 59 мин
189 км

Маршрут

1317
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
11:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
Донецк РФ ОП
3 ч 35 мин
182 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 35 мин
182 км

Маршрут

-1917
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:35
Донецк РФ ОП
3 ч 35 мин
182 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:35 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 35 мин
182 км

Маршрут

-1918
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
15:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:05
Донецк РФ ОП
3 ч 25 мин
191 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:05 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 25 мин
191 км

Маршрут

-1919
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
22:20
Донецк РФ ОП
3 ч 20 мин
182 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 09.06.2021
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 22:20 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 20 мин
182 км

Маршрут

-1919
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
22:20
Донецк РФ ОП
3 ч 20 мин
182 км  
Пт,Вс
с 09.06.2021
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
730 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 22:20 мск
Донецк РФ ОП
В пути: 3 ч 20 мин
182 км

Маршрут

Загрузка ...