© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВДружный п. поселок на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Дружный п. поселок 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
6:00
Калининград АВ
6:14
Дружный п. поселок
14 мин
7 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:14 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 14 мин
7.1 км

Маршрут

137
Детали
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
6:15
Калининград АВ
6:27
Дружный п. поселок
12 мин
7 км  
Ежедневно
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:27 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 12 мин
7.1 км

Маршрут

148
Детали
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
6:25
Калининград АВ
6:39
Дружный п. поселок
14 мин
7 км  
Ежедневно
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:39 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 14 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
6:40
Калининград АВ
6:52
Дружный п. поселок
12 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:52 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 12 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
6:40
Калининград АВ
6:57
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:57 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

136
Детали
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
6:55
Калининград АВ
7:10
Дружный п. поселок
15 мин
7 км  
Ежедневно
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:10 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 15 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:05
Калининград АВ
7:22
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
27.04
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:22 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:05
Калининград АВ
7:22
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:22 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:05
Калининград АВ
7:30
Дружный п. поселок
25 мин
7 км  
Сб
с 12.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:30 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 25 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
7:35
Калининград АВ
7:52
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:52 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
7:35
Калининград АВ
7:52
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:52 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:45
Калининград АВ
8:01
Дружный п. поселок
16 мин
7 км  
Вс
с 09.01.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:01 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 16 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:50
Калининград АВ
8:16
Дружный п. поселок
26 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:16 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 26 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:50
Калининград АВ
8:16
Дружный п. поселок
26 мин
7 км  
Сб
с 12.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:16 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 26 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
7:50
Калининград АВ
8:17
Дружный п. поселок
27 мин
7 км  
27.04
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:17 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 27 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
8:00
Калининград АВ
8:18
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:18 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

148
Детали
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
8:20
Калининград АВ
8:38
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:38 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

136
Детали
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
8:30
Калининград АВ
8:48
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Ежедневно
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:48 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
8:35
Калининград АВ
8:53
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
01.05, 08.05, 09.05, 12.06, 06.11
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:53 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
8:35
Калининград АВ
8:53
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:53 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
8:40
Калининград АВ
8:57
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:57 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
9:10
Калининград АВ
9:27
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:27 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
9:10
Калининград АВ
9:37
Дружный п. поселок
27 мин
7 км  
27.04
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:37 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 27 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
9:10
Калининград АВ
9:37
Дружный п. поселок
27 мин
7 км  
Сб
с 12.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:37 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 27 мин
7.1 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
9:25
Калининград АВ
9:45
Дружный п. поселок
20 мин
7 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 20 мин
7.1 км

Маршрут

137
Детали
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
9:30
Калининград АВ
9:42
Дружный п. поселок
12 мин
7 км  
Ежедневно
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:42 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 12 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
9:40
Калининград АВ
9:56
Дружный п. поселок
16 мин
7 км  
Вс
с 09.01.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:56 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 16 мин
7.1 км

Маршрут

148
Детали
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
10:00
Калининград АВ
10:17
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Ежедневно
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:17 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
10:20
Калининград АВ
10:37
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:37 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
10:25
Калининград АВ
10:51
Дружный п. поселок
26 мин
7 км  
Сб
с 12.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:51 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 26 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
10:35
Калининград АВ
10:52
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:52 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
10:40
Калининград АВ
11:06
Дружный п. поселок
26 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:06 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 26 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
10:40
Калининград АВ
11:07
Дружный п. поселок
27 мин
7 км  
27.04
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:07 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 27 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
11:00
Калининград АВ
11:17
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:17 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
11:25
Калининград АВ
11:43
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Вс
с 09.01.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:43 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
11:25
Калининград АВ
11:51
Дружный п. поселок
26 мин
7 км  
Сб
с 12.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:51 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 26 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
11:40
Калининград АВ
11:57
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:57 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
11:40
Калининград АВ
11:57
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:57 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
11:40
Калининград АВ
12:07
Дружный п. поселок
27 мин
7 км  
27.04
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:07 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 27 мин
7.1 км

Маршрут

113
Детали
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
11:50
Калининград АВ
12:07
Дружный п. поселок
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
113 Калининград АВ — Чапаево п. (Лесная Дача) ч/з Багратионовск г., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:07 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 17 мин
7.1 км

Маршрут

148
Детали
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
12:00
Калининград АВ
12:18
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
148 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Владимирово п., Славское п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:18 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

133
Детали
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
12:00
Калининград АВ
12:20
Дружный п. поселок
20 мин
7 км  
Ежедневно
133 Калининград АВ — Пограничный п. ч/з Поддубное п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:20 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 20 мин
7.1 км

Маршрут

136
Детали
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
12:10
Калининград АВ
12:28
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Ежедневно
136 Калининград АВ — Партизанское п. ч/з Нивенское п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:28 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

137
Детали
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
12:40
Калининград АВ
12:58
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Ежедневно
137 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Нивенское п., Славяновка п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:58 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
13:00
Калининград АВ
13:18
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
01.05, 08.05, 09.05, 12.06, 06.11
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:18 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
13:00
Калининград АВ
13:18
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Сб,Вс
с 19.06.2023
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:18 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

191
Детали
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
13:00
Калининград АВ
13:18
Дружный п. поселок
18 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
191 Калининград АВ — Багратионовск г. ч/з Стрельня п., Долгоруково п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:18 мск-1
Дружный п. поселок
В пути: 18 мин
7.1 км

Маршрут

109
Детали
109 Калининград АВ — Южный-2 п.
13:25
Калининград АВ
13:41
Дружный п. поселок
16 мин
7 км  
Вс
с 09.01.2024