© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оренбург Междугородный АВДубенский п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург Междугородный АВ до Дубенский п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
9:00
Оренбург Междугородный АВ
11:01
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 11:01 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
11:05
Оренбург Междугородный АВ
13:06
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:06 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

647
Детали
Оренбург АВ — Гай АВ 647
11:10
Оренбург Междугородный АВ
13:13
Дубенский п.
2 ч 3 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Гай АВ 647
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:13 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 3 мин
121 км

Маршрут

647
Детали
Оренбург АВ — Гай АВ 647
14:10
Оренбург Междугородный АВ
16:13
Дубенский п.
2 ч 3 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Гай АВ 647
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 16:13 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 3 мин
121 км

Маршрут

827
Детали
Оренбург АВ — Новотроицк г. 827
14:15
Оренбург Междугородный АВ
16:12
Дубенский п.
1 ч 57 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Новотроицк г. 827
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 16:12 мск+2
Дубенский п.
В пути: 1 ч 57 мин
121 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
14:15
Оренбург Междугородный АВ
16:16
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 16:16 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

644
Детали
Оренбург АВ — Энергетик п. 644
15:00
Оренбург Междугородный АВ
17:01
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Энергетик п. 644
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 17:01 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
16:40
Оренбург Междугородный АВ
18:41
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 18:41 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

827
Детали
Оренбург АВ — Новотроицк г. 827
17:50
Оренбург Междугородный АВ
19:47
Дубенский п.
1 ч 57 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Новотроицк г. 827
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 19:47 мск+2
Дубенский п.
В пути: 1 ч 57 мин
121 км

Маршрут

687
Детали
Оренбург АВ — Орск АВ 687
17:50
Оренбург Междугородный АВ
19:51
Дубенский п.
2 ч 1 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Орск АВ 687
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 19:51 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 1 мин
121 км

Маршрут

647
Детали
Оренбург АВ — Гай АВ 647
19:20
Оренбург Междугородный АВ
21:23
Дубенский п.
2 ч 3 мин
121 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Гай АВ 647
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 21:23 мск+2
Дубенский п.
В пути: 2 ч 3 мин
121 км

Маршрут

Загрузка ...