© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ШумерляДубовка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шумерля до Дубовка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Шумерля г. ДКП — Русские Алгаши с. 105
5:20
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Русские Алгаши с. 105
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

106
Детали
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
5:50
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

103
Детали
Шумерля г. ДКП — Чувашские Алгаши д. 103
8:10
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чувашские Алгаши д. 103
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

535
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
8:55
Шумерля
0:00
Дубовка п.
 
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
-108.1 км

Маршрут

116
Детали
Шумерля г. ДКП — Большие Алгаши с. 116
9:55
Шумерля
0:00
Дубовка п.
15 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Большие Алгаши с. 116
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
15 км

Маршрут

5396
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ 5396
10:13
Шумерля
10:23
Дубовка п.
15 мин
33 км  
Через день
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ 5396
() ,

Календарь
Отправление: 10:13 мск
Шумерля
Прибытие: 10:23 мск
Дубовка п.
В пути: 15 мин
33.4 км

Маршрут

2190
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ ч/з Ардатов 2190
10:13
Шумерля
10:40
Дубовка п.
35 мин
16 км  
Через день
с 01.08.2020
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ ч/з Ардатов 2190
() ,

Календарь
Отправление: 10:13 мск
Шумерля
Прибытие: 10:40 мск
Дубовка п.
В пути: 35 мин
16.3 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
11:00
Шумерля
11:18
Дубовка п.
18 мин
13 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Шумерля
Прибытие: 11:18 мск
Дубовка п.
В пути: 18 мин
13.6 км

Маршрут

106
Детали
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
12:30
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

535
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
12:36
Шумерля
0:00
Дубовка п.
 
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:36 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
-108.1 км

Маршрут

535
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
14:22
Шумерля
0:00
Дубовка п.
 
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 14:22 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
-108.1 км

Маршрут

116
Детали
Шумерля г. ДКП — Большие Алгаши с. 116
14:30
Шумерля
0:00
Дубовка п.
15 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Большие Алгаши с. 116
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
15 км

Маршрут

105
Детали
Шумерля г. ДКП — Русские Алгаши с. 105
15:00
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Русские Алгаши с. 105
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

535
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
15:14
Шумерля
0:00
Дубовка п.
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 10.04.2023
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:14 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
-108.1 км

Маршрут

535
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
15:50
Шумерля
0:00
Дубовка п.
 
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Алатырь ДКП ч/з Шумерля г. ДКП 535
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
-108.1 км

Маршрут

106
Детали
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
16:40
Шумерля
0:00
Дубовка п.
13 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Речной п. 106
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Дубовка п.
В пути: —
13.6 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
17:15
Шумерля
17:25
Дубовка п.
10 мин
13 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Шумерля
Прибытие: 17:25 мск
Дубовка п.
В пути: 10 мин
13.6 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
19:25
Шумерля
19:35
Дубовка п.
10 мин
13 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,

Календарь
Отправление: 19:25 мск
Шумерля
Прибытие: 19:35 мск
Дубовка п.
В пути: 10 мин
13.6 км

Маршрут

Загрузка ...