© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькуль АВЕвсюки д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль АВ до Евсюки д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101р
Детали
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
6:10
Исилькуль АВ
7:05
Евсюки д.
55 мин
45 км  
Ежедневно
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:05 мск+3
Евсюки д.
В пути: 55 мин
45 км

Маршрут

101р
Детали
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
12:00
Исилькуль АВ
13:15
Евсюки д.
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:15 мск+3
Евсюки д.
В пути: 1 ч 15 мин
45 км

Маршрут

101р
Детали
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
15:00
Исилькуль АВ
16:15
Евсюки д.
1 ч 15 мин
45 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 27.02.2019
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 16:15 мск+3
Евсюки д.
В пути: 1 ч 15 мин
45 км

Маршрут

101р
Детали
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
18:00
Исилькуль АВ
19:15
Евсюки д.
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Исилькуль АВ — АПОЛЛОНОВКА 101р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Евсюки д.
В пути: 1 ч 15 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...