© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Реж ул. ФрунзеЕкатеринбург АВ Северный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Реж ул. Фрунзе до Екатеринбург АВ Северный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:32
Реж ул. Фрунзе
6:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 4:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 6:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:32
Реж ул. Фрунзе
6:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 4:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 6:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
4:43
Реж ул. Фрунзе
6:40
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 4:43 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 6:40 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:02
Реж ул. Фрунзе
6:55
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:02 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 6:55 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:23
Реж ул. Фрунзе
7:20
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:23 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 7:20 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:27
Реж ул. Фрунзе
7:20
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:27 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 7:20 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:38
Реж ул. Фрунзе
7:35
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:38 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 7:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:52
Реж ул. Фрунзе
7:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 7:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:22
Реж ул. Фрунзе
8:15
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:22 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 8:15 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:52
Реж ул. Фрунзе
8:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 8:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:52
Реж ул. Фрунзе
8:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 8:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:22
Реж ул. Фрунзе
9:15
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 9:15 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:22
Реж ул. Фрунзе
9:15
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 9:15 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:37
Реж ул. Фрунзе
9:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:37 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 9:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:58
Реж ул. Фрунзе
10:00
Екатеринбург АВ Северный
2 ч 2 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:58 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 10:00 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 2 ч 2 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:02
Реж ул. Фрунзе
9:55
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:02 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 9:55 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:33
Реж ул. Фрунзе
10:35
Екатеринбург АВ Северный
2 ч 2 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 10:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 2 ч 2 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:52
Реж ул. Фрунзе
10:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 10:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:52
Реж ул. Фрунзе
10:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 10:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:03
Реж ул. Фрунзе
11:00
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:03 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 11:00 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:42
Реж ул. Фрунзе
11:35
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:42 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 11:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:43
Реж ул. Фрунзе
11:40
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:43 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 11:40 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:32
Реж ул. Фрунзе
12:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 12:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:33
Реж ул. Фрунзе
12:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 12:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:32
Реж ул. Фрунзе
13:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Пт
с 08.01.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 13:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:33
Реж ул. Фрунзе
13:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 13:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:32
Реж ул. Фрунзе
14:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 14:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:33
Реж ул. Фрунзе
14:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 14:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:32
Реж ул. Фрунзе
15:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 15:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:33
Реж ул. Фрунзе
15:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 15:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:17
Реж ул. Фрунзе
16:10
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:17 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 16:10 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:18
Реж ул. Фрунзе
16:15
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:18 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 16:15 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:07
Реж ул. Фрунзе
17:00
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:07 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 17:00 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:08
Реж ул. Фрунзе
17:05
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:08 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 17:05 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:42
Реж ул. Фрунзе
17:35
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:42 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 17:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:42
Реж ул. Фрунзе
17:35
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:42 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 17:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:17
Реж ул. Фрунзе
18:10
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:17 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 18:10 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:33
Реж ул. Фрунзе
18:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 18:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:52
Реж ул. Фрунзе
18:45
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Пт
с 22.07.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:52 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 18:45 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
17:37
Реж ул. Фрунзе
19:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 19:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
17:38
Реж ул. Фрунзе
19:35
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:38 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 19:35 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
19:02
Реж ул. Фрунзе
20:55
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:02 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 20:55 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
19:03
Реж ул. Фрунзе
21:00
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 21:00 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
19:32
Реж ул. Фрунзе
21:25
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:32 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 21:25 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
19:33
Реж ул. Фрунзе
21:30
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 57 мин
89 км  
Вс
undefinedдо 04.04.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:33 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 21:30 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 57 мин
89.4 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
20:22
Реж ул. Фрунзе
22:15
Екатеринбург АВ Северный
1 ч 53 мин
89 км  
Вс
с 17.04.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 20:22 мск+2
Реж ул. Фрунзе
Прибытие: 22:15 мск+2
Екатеринбург АВ Северный
В пути: 1 ч 53 мин
89.4 км

Маршрут

Загрузка ...