© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВЕршово д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Ершово д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
6:50
Череповец АВ
8:07
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
Пн,Вт,Сб
с 29.04.2024
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:07 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
6:50
Череповец АВ
8:07
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
28.04, 09.05
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:07 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
6:55
Череповец АВ
8:12
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
29.04
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:12 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
8:50
Череповец АВ
10:07
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
30.04, 07.05
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:07 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
10:00
Череповец АВ
11:17
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
04.11
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:17 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
11:45
Череповец АВ
13:02
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
Пт,Вс
с 29.04.2024
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:02 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
11:45
Череповец АВ
13:02
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
13.06
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:02 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
13:00
Череповец АВ
14:17
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
06.11
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:17 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
14:10
Череповец АВ
15:27
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
10.05, 08.05, 02.05, 03.05
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:27 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
17:00
Череповец АВ
18:17
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
29.04
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:17 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
17:05
Череповец АВ
18:22
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
06.05, 27.04, 28.04, 01.05, 08.05
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:22 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

743
Детали
Череповец АВ — Камешник 743
17:05
Череповец АВ
18:22
Ершово д.
1 ч 17 мин
53 км  
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
с 29.04.2024
Череповец АВ — Камешник 743
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:22 мск
Ершово д.
В пути: 1 ч 17 мин
53.4 км

Маршрут

Загрузка ...