© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВЖелезинка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Железинка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
8:00
Омск АВ
13:42
Железинка с.
5 ч 42 мин
244 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
471 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:42 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 42 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
8:00
Омск АВ
13:42
Железинка с.
5 ч 42 мин
244 км  
Через день
до 18.06.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:42 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 42 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
17:32
Железинка с.
5 ч 32 мин
244 км  
Через день
до 01.04.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
17:42
Железинка с.
5 ч 42 мин
244 км  
Через день
до 18.10.2018
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
471 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:42 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 42 мин
244 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
12:00
Омск АВ
17:55
Железинка с.
5 ч 55 мин
244 км  
Через день
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:55 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 55 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
18:32
Железинка с.
6 ч 32 мин
244 км  
Через день
с 16.04.2024 до 10.06.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 6 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
12:00
Омск АВ
18:32
Железинка с.
6 ч 32 мин
244 км  
Через день
с 15.04.2024 до 06.05.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 6 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
15:00
Омск АВ
20:32
Железинка с.
5 ч 32 мин
244 км  
Через день
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
15:00
Омск АВ
20:32
Железинка с.
5 ч 32 мин
244 км  
Через день
до 17.01.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 32 мин
244 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
15:00
Омск АВ
20:55
Железинка с.
5 ч 55 мин
244 км  
18.02, 20.02
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ТОО "ПавлодарИнтерBUS"

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:55 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 55 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
20:30
Омск АВ
2:22
Железинка с.
5 ч 52 мин
244 км  
Через день
до 31.12.2019
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:22 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 52 мин
244 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
20:30
Омск АВ
3:22
Железинка с.
6 ч 52 мин
244 км  
Через день
до 19.02.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:22 мск+2
Железинка с.
В пути: 6 ч 52 мин
244 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ООО "Мет-Транс"
21:30
Омск АВ
0:00
Железинка с.
244 км  
Чт
до 26.05.2022
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ООО "Мет-Транс"
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Железинка с.
В пути: —
244 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
22:00
Омск АВ
2:55
Железинка с.
4 ч 55 мин
244 км  
Через день
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ТОО "ПавлодарИнтерBUS"

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:55 мск+2
Железинка с.
В пути: 4 ч 55 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
22:00
Омск АВ
3:32
Железинка с.
5 ч 32 мин
244 км  
Через день
до 05.06.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
22:00
Омск АВ
3:32
Железинка с.
5 ч 32 мин
244 км  
Через день
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 5 ч 32 мин
244 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
22:00
Омск АВ
4:32
Железинка с.
6 ч 32 мин
244 км  
Через день
с 02.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
775 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:32 мск+2
Железинка с.
В пути: 6 ч 32 мин
244 км

Маршрут

Загрузка ...