© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерск Кассово-диспетчерский пунктЗаовражное поселок трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск Кассово-диспетчерский пункт до Заовражное поселок трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
566
Детали
566 Озерск КДП — Калининград АВ
5:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
6:52
Заовражное поселок трасса
1 ч 2 мин
39 км  
Ежедневно
566 Озерск КДП — Калининград АВ
() ,
154 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:52 мск-1
Заовражное поселок трасса
В пути: 1 ч 2 мин
39.4 км

Маршрут

566
Детали
566 Озерск КДП — Калининград АВ
13:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:12
Заовражное поселок трасса
1 ч 2 мин
39 км  
Пт
с 11.05.2024
566 Озерск КДП — Калининград АВ
() ,
154 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:12 мск-1
Заовражное поселок трасса
В пути: 1 ч 2 мин
39.4 км

Маршрут

566
Детали
566 Озерск КДП — Калининград АВ
13:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:12
Заовражное поселок трасса
1 ч 2 мин
39 км  
07.03, 22.02, 07.03, 27.04, 08.05
566 Озерск КДП — Калининград АВ
() ,
154 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:12 мск-1
Заовражное поселок трасса
В пути: 1 ч 2 мин
39.4 км

Маршрут

566
Детали
566 Озерск КДП — Калининград АВ
16:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:30
Заовражное поселок трасса
1 ч
39 км  
Ежедневно
566 Озерск КДП — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:30 мск-1
Заовражное поселок трасса
В пути: 1 ч
39.4 км

Маршрут

Загрузка ...