© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волоцкая д.Заозерье д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волоцкая д. до Заозерье д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
7:57
Волоцкая д.
8:02
Заозерье д.
5 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск
Волоцкая д.
Прибытие: 8:02 мск
Заозерье д.
В пути: 5 мин
5.4 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
11:42
Волоцкая д.
11:47
Заозерье д.
5 мин
5 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 11:42 мск
Волоцкая д.
Прибытие: 11:47 мск
Заозерье д.
В пути: 5 мин
5.4 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
14:52
Волоцкая д.
14:57
Заозерье д.
5 мин
5 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:52 мск
Волоцкая д.
Прибытие: 14:57 мск
Заозерье д.
В пути: 5 мин
5.4 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
18:42
Волоцкая д.
18:47
Заозерье д.
5 мин
5 км  
Ежедневно
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:42 мск
Волоцкая д.
Прибытие: 18:47 мск
Заозерье д.
В пути: 5 мин
5.4 км

Маршрут

211
Детали
Кадуй — Череповец АВ 211
19:47
Волоцкая д.
19:52
Заозерье д.
5 мин
5 км  
Пт
с 15.05.2023
Кадуй — Череповец АВ 211
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 19:47 мск
Волоцкая д.
Прибытие: 19:52 мск
Заозерье д.
В пути: 5 мин
5.4 км

Маршрут

Загрузка ...