© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Марьяновка пгт АВЗеленая Долина д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Марьяновка пгт АВ до Зеленая Долина д. 

Активного расписания рейсов из Марьяновка пгт АВ до Зеленая Долина д. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103р
Детали
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
5:30
Марьяновка пгт АВ
6:35
Зеленая Долина д.
1 ч 5 мин
42 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 6:35 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 5 мин
42 км

Маршрут

103р
Детали
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
13:50
Марьяновка пгт АВ
14:55
Зеленая Долина д.
1 ч 5 мин
42 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 14:55 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 5 мин
42 км

Маршрут

103р
Детали
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
13:50
Марьяновка пгт АВ
14:55
Зеленая Долина д.
1 ч 5 мин
42 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 14:55 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 5 мин
42 км

Маршрут

103р
Детали
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
17:10
Марьяновка пгт АВ
18:15
Зеленая Долина д.
1 ч 5 мин
42 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:15 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 5 мин
42 км

Маршрут

1420
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
17:30
Марьяновка пгт АВ
18:30
Зеленая Долина д.
1 ч 10 мин
42 км  
Пт,Сб,Вс
с 01.05.2024 до 03.04.2024
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 10 мин
42 км

Маршрут

1420
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
17:30
Марьяновка пгт АВ
18:30
Зеленая Долина д.
1 ч 10 мин
42 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 1420
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 10 мин
42 км

Маршрут

103р
Детали
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
17:30
Марьяновка пгт АВ
18:35
Зеленая Долина д.
1 ч 5 мин
42 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА 103р
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:35 мск+3
Зеленая Долина д.
В пути: 1 ч 5 мин
42 км

Маршрут

Загрузка ...