© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-ДонуЗерноград на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Зерноград 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
7:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
7:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
8:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
8:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:35
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:35 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
8:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
9:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:35
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:35 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
9:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
10:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
10:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
10:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:25
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:25 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
10:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
11:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
11:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:25
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:25 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
11:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:50
Зерноград ОП
1 ч 15 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:50 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 15 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
12:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
12:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:25
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:25 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
12:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
13:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
13:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:25
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
13:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
13:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
14:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кавалерский х.
14:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:35
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.03.2024
Ростов Главный АВ — Кавалерский х.
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:35 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Николаевка с.(Песчанокопский район)
14:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:50
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Николаевка с.(Песчанокопский район)
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:50 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
14:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:55
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:55 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
15:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Новороговская ст-ца
15:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:30
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Новороговская ст-ца
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:30 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
15:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:55
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:55 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
15:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:05
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:05 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
16:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:25
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:25 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
16:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:50
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:50 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
16:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:15
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:15 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
17:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:15
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:15 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
17:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:40
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:40 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
17:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:05
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:05 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:15
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:15 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Дальнее Поле п.
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Пт
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Дальнее Поле п.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
18:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:35
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:35 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
18:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:05
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:05 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:15
Зерноград пост ДПС
1 ч 15 мин
75 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:15 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 15 мин
75 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Вс
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Красная Поляна с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Вс
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Летник с.
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:20
Зерноград пост ДПС
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.01.2024
Ростов Главный АВ — Летник с.
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:20 мск
Зерноград пост ДПС
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
19:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:35
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:35 мск
Зерноград ОП
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

-1539
Детали
Ростов Главный АВ — Зерноград ОП
19:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:05
Зерноград ОП
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно