© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Стерлитамак АВЗириково д. пов. (Гафур.р-н) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Стерлитамак АВ до Зириково д. пов. (Гафур.р-н) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
827
Детали
Стерлитамак АВ — Саитбаба 827 Т-Э
6:45
Стерлитамак АВ
8:24
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
1 ч 39 мин
86 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Саитбаба 827 Т-Э
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 8:24 мск+2
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
В пути: 1 ч 39 мин
86.6 км

Маршрут

828
Детали
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
9:40
Стерлитамак АВ
11:30
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
1 ч 50 мин
101 км  
Через день
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 11:30 мск+2
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
В пути: 1 ч 50 мин
101 км

Маршрут

828
Детали
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
9:40
Стерлитамак АВ
11:30
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
1 ч 50 мин
101 км  
Через день
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 11:30 мск+2
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
В пути: 1 ч 50 мин
101 км

Маршрут

827
Детали
Стерлитамак АВ — Саитбаба 827 Т-Э
14:40
Стерлитамак АВ
16:19
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
1 ч 39 мин
86 км  
Ежедневно
Стерлитамак АВ — Саитбаба 827 Т-Э
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Стерлитамак АВ
Прибытие: 16:19 мск+2
Зириково д. пов. (Гафур.р-н)
В пути: 1 ч 39 мин
86.6 км

Маршрут

Загрузка ...