© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ВолжскийЗнаменск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волжский до Знаменск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1973
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 1973
6:40
Волжский АВ
8:25
Знаменск АС
1 ч 45 мин
85 км  
Через день
с 25.06.2020
Волжский АС — Астрахань АВ 1973
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Волжский АВ
Прибытие: 8:25 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 45 мин
85 км

Маршрут

6128
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 6128
ООО "Автоэкспресс+"
6:40
Волжский АВ
8:25
Знаменск АС
1 ч 45 мин
90 км  
Через день
Волжский АС — Астрахань АВ 6128
() , ООО "Автоэкспресс+"
500 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Волжский АВ
Прибытие: 8:25 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 45 мин
90 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
9:10
Волжский АВ
10:49
Знаменск АС
1 ч 39 мин
89 км  
Через день
с 12.06.2018 до 13.06.2018
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Волжский АВ
Прибытие: 10:49 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 39 мин
89 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
9:10
Волжский АВ
10:49
Знаменск АС
1 ч 39 мин
89 км  
Через день
undefinedдо 29.03.2019
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Волжский АВ
Прибытие: 10:49 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 39 мин
89 км

Маршрут

5642
Детали
Волжский АС — Знаменск 5642
9:20
Волжский АВ
10:45
Знаменск АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Волжский АС — Знаменск 5642
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Волжский АВ
Прибытие: 10:45 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

7131
Детали
Волжский АС — Ахтубинск 7131
10:25
Волжский АВ
12:20
Знаменск АС
1 ч 55 мин
89 км  
Ежедневно
Волжский АС — Ахтубинск 7131
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Волжский АВ
Прибытие: 12:20 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 55 мин
89 км

Маршрут

5642
Детали
Волжский АС — Знаменск 5642
11:25
Волжский АВ
12:50
Знаменск АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Волжский АС — Знаменск 5642
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Волжский АВ
Прибытие: 12:50 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
12:15
Волжский АВ
12:36
Знаменск АС
21 мин
89 км  
Через день
с 01.05.2021
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Волжский АВ
Прибытие: 12:36 мск+1
Знаменск АС
В пути: 21 мин
89 км

Маршрут

2441
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2441
13:45
Волжский АВ
15:00
Знаменск АС
1 ч 15 мин
89 км  
Через день
с 01.09.2023
Волжский АС — Астрахань АВ 2441
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 15:00 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 15 мин
89 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
13:45
Волжский АВ
15:06
Знаменск АС
1 ч 21 мин
89 км  
Через день
undefinedдо 01.09.2023
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 15:06 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 21 мин
89 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
13:45
Волжский АВ
15:06
Знаменск АС
1 ч 21 мин
89 км  
Через день
undefinedдо 01.05.2018
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 15:06 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 21 мин
89 км

Маршрут

7131
Детали
Волжский АС — Ахтубинск 7131
15:10
Волжский АВ
17:00
Знаменск АС
1 ч 50 мин
89 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 20.01.2024
Волжский АС — Ахтубинск 7131
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Волжский АВ
Прибытие: 17:00 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 50 мин
89 км

Маршрут

6726
Детали
Волжский АС — Знаменск 6726
17:15
Волжский АВ
18:50
Знаменск АС
1 ч 35 мин
89 км  
Ежедневно
Волжский АС — Знаменск 6726
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Волжский АВ
Прибытие: 18:50 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 35 мин
89 км

Маршрут

5642
Детали
Волжский АС — Знаменск 5642
19:10
Волжский АВ
20:10
Знаменск АС
1 ч
 
Ежедневно
Волжский АС — Знаменск 5642
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Волжский АВ
Прибытие: 20:10 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

6726
Детали
Волжский АС — Знаменск 6726
20:55
Волжский АВ
22:30
Знаменск АС
1 ч 35 мин
89 км  
Ежедневно
Волжский АС — Знаменск 6726
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 20:55 мск
Волжский АВ
Прибытие: 22:30 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 35 мин
89 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
22:55
Волжский АВ
0:16
Знаменск АС
1 ч 21 мин
89 км  
Через день
undefinedдо 07.09.2020
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 22:55 мск
Волжский АВ
Прибытие: 0:16 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 ч 21 мин
89 км

Маршрут

2204
Детали
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
23:20
Волжский АВ
23:50
Знаменск АС
1 д 30 мин
89 км  
Через день
undefinedдо 31.12.2018
Волжский АС — Астрахань АВ 2204
() ,

Календарь
Отправление: 23:20 мск
Волжский АВ
Прибытие: 23:50 мск+1
Знаменск АС
В пути: 1 д 30 мин
89 км

Маршрут

Загрузка ...