© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВИШИМ (ТРАССА) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до ИШИМ (ТРАССА) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3837
Детали
ОМСК АВ — СУРГУТ 3837
14:00
Омск АВ
19:30
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 30 мин
337 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СУРГУТ 3837
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 30 мин
337 км

Маршрут

114
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 114
15:20
Омск АВ
0:00
ИШИМ (ТРАССА)
350 км  
Через день
до 28.09.2018
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 114
() ,

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: —
350 км

Маршрут

104.1
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
15:20
Омск АВ
20:40
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 20 мин
350 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 20 мин
350 км

Маршрут

104.1
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
15:20
Омск АВ
20:40
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 20 мин
350 км  
03.02, 07.02, 10.02, 17.02, 21.02, 24.02, 03.03, 07.03, 10.03, 17.03, 24.03, 28.03, 21.03
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 20 мин
350 км

Маршрут

104
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
15:20
Омск АВ
20:40
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 20 мин
350 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 20 мин
350 км

Маршрут

104
Детали
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
15:20
Омск АВ
20:40
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 20 мин
350 км  
13,14,15,29,30,31 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 20 мин
350 км

Маршрут

101
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
17:00
Омск АВ
0:00
ИШИМ (ТРАССА)
349 км  
01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 ежемесячно
до 01.02.2022
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: —
349 км

Маршрут

101
Детали
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
17:00
Омск АВ
0:00
ИШИМ (ТРАССА)
349 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: —
349 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ТОБОЛЬСК АВ 0
ОАО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
21:00
Омск АВ
2:29
ИШИМ (ТРАССА)
5 ч 29 мин
355 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ТОБОЛЬСК АВ 0
() , ОАО "ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП"
823 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:29 мск+2
ИШИМ (ТРАССА)
В пути: 5 ч 29 мин
355 км

Маршрут

Загрузка ...