© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиИгумново с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Игумново с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
520
Детали
Нижний Новгород — Бутурлино 520
7:45
Нижний Новгород Щербинки
9:06
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Сб
с 25.05.2021
Нижний Новгород — Бутурлино 520
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:06 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

521
Детали
Нижний Новгород — Большое Мурашкино 521
7:45
Нижний Новгород Щербинки
9:06
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Пн,Пт
Нижний Новгород — Большое Мурашкино 521
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:06 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

525
Детали
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Большое Мурашкино 525
9:20
Нижний Новгород Щербинки
10:41
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Большое Мурашкино 525
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:41 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

568
Детали
Нижний Новгород — Курмыш ч/з Сергач 568
10:30
Нижний Новгород Щербинки
11:42
Игумново с.
1 ч 12 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Курмыш ч/з Сергач 568
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:42 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 12 мин
65.3 км

Маршрут

522
Детали
Нижний Новгород — Княгинино 522
11:00
Нижний Новгород Щербинки
12:21
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Княгинино 522
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:21 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

535
Детали
Нижний Новгород — Борнуково 535
12:20
Нижний Новгород Щербинки
13:41
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нижний Новгород — Борнуково 535
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:41 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

570
Детали
Нижний Новгород — Пильна 570
14:10
Нижний Новгород Щербинки
15:22
Игумново с.
1 ч 12 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Пильна 570
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:22 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 12 мин
65.3 км

Маршрут

522
Детали
Нижний Новгород — Княгинино 522
15:30
Нижний Новгород Щербинки
16:51
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Княгинино 522
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:51 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

525
Детали
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Большое Мурашкино 525
16:00
Нижний Новгород Щербинки
17:21
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Перевоз ч/з Большое Мурашкино 525
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:21 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

520А
Детали
Нижний Новгород — Бутурлино ч/з Большие Бакалды 520А
16:10
Нижний Новгород Щербинки
17:31
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Пт
Нижний Новгород — Бутурлино ч/з Большие Бакалды 520А
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:31 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

562
Детали
Нижний Новгород — Сергач 562
16:30
Нижний Новгород Щербинки
17:56
Игумново с.
1 ч 26 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Сергач 562
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:56 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 26 мин
65.3 км

Маршрут

535А
Детали
Нижний Новгород — Борнуково ч/з Большие Бакалды 535А
18:05
Нижний Новгород Щербинки
19:26
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Вс
с 20.12.2020
Нижний Новгород — Борнуково ч/з Большие Бакалды 535А
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:26 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

522
Детали
Нижний Новгород — Княгинино 522
18:15
Нижний Новгород Щербинки
19:36
Игумново с.
1 ч 21 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Княгинино 522
() ,
274 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:36 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 21 мин
65.3 км

Маршрут

570
Детали
Нижний Новгород — Пильна 570
18:30
Нижний Новгород Щербинки
19:38
Игумново с.
1 ч 8 мин
65 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Пильна 570
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:38 мск
Игумново с.
В пути: 1 ч 8 мин
65.3 км

Маршрут

Загрузка ...