© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нововаршавка пгт АСИзумрудное с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нововаршавка пгт АС до Изумрудное с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Нововаршавка АС — НОВОИВАНОВКА (НОВОВАРШ) 103
6:35
Нововаршавка пгт АС
6:50
Изумрудное с.
15 мин
12 км  
Пн,Пт
Нововаршавка АС — НОВОИВАНОВКА (НОВОВАРШ) 103
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:50 мск+3
Изумрудное с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

104
Детали
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
6:35
Нововаршавка пгт АС
6:50
Изумрудное с.
15 мин
12 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:50 мск+3
Изумрудное с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

104
Детали
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
12:20
Нововаршавка пгт АС
12:35
Изумрудное с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 12:35 мск+3
Изумрудное с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

104
Детали
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
17:35
Нововаршавка пгт АС
17:50
Изумрудное с.
15 мин
12 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Нововаршавка АС — ЗАРЕЧНОЕ 104
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 17:50 мск+3
Изумрудное с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

103
Детали
Нововаршавка АС — НОВОИВАНОВКА (НОВОВАРШ) 103
17:35
Нововаршавка пгт АС
17:50
Изумрудное с.
15 мин
12 км  
Пн,Пт
Нововаршавка АС — НОВОИВАНОВКА (НОВОВАРШ) 103
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 17:50 мск+3
Изумрудное с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

Загрузка ...