© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск АВИменьково с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск АВ до Именьково с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:00
Альметьевск АВ
11:30
Именьково с.
3 ч 30 мин
204 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
715 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 11:30 мск
Именьково с.
В пути: 3 ч 30 мин
204.7 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:00
Альметьевск АВ
16:30
Именьково с.
3 ч 30 мин
204 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
715 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 16:30 мск
Именьково с.
В пути: 3 ч 30 мин
204.7 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:40
Альметьевск АВ
20:00
Именьково с.
3 ч 20 мин
204 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
715 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 20:00 мск
Именьково с.
В пути: 3 ч 20 мин
204.7 км

Маршрут

Загрузка ...