© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксары Пригородный АВИшаки с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Пригородный АВ до Ишаки с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
6:10
Чебоксары Пригородный АВ
6:45
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:45 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
6:10
Чебоксары Пригородный АВ
6:45
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:45 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

245
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
6:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
() ,
101 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.9 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
6:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.7 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
6:50
Чебоксары Пригородный АВ
7:30
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:30 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
6:55
Чебоксары Пригородный АВ
7:30
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:30 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

518
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Вотланы д. (Аликово) 518
7:05
Чебоксары Пригородный АВ
7:43
Ишаки с.
38 мин
28 км  
Сб,Вс
с 24.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Вотланы д. (Аликово) 518
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:43 мск
Ишаки с.
В пути: 38 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:09
Чебоксары Пригородный АВ
7:44
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 7:09 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:44 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:45
Чебоксары Пригородный АВ
8:20
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:20 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
7:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.01.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
8:00
Чебоксары Пригородный АВ
8:35
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:35 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
8:20
Чебоксары Пригородный АВ
8:55
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:55 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

239
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
8:35
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.5 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
8:42
Чебоксары Пригородный АВ
9:22
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 8:42 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:22 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:59
Чебоксары Пригородный АВ
9:34
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:34 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
9:11
Чебоксары Пригородный АВ
9:46
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 9:11 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:46 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
9:30
Чебоксары Пригородный АВ
10:07
Ишаки с.
37 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:07 мск
Ишаки с.
В пути: 37 мин
28.7 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
9:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:00
Чебоксары Пригородный АВ
10:35
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:35 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
10:00
Чебоксары Пригородный АВ
10:40
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:40 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
10:25
Чебоксары Пригородный АВ
11:00
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:00 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

128
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
10:30
Чебоксары Пригородный АВ
11:08
Ишаки с.
38 мин
28 км  
Сб,Вс
с 23.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:08 мск
Ишаки с.
В пути: 38 мин
28.3 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:44
Чебоксары Пригородный АВ
11:19
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 10:44 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:19 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.7 км

Маршрут

245
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
11:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
() ,
101 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.9 км

Маршрут

239
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
11:31
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 11:31 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.5 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:40
Чебоксары Пригородный АВ
12:15
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:15 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:05
Чебоксары Пригородный АВ
12:40
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:40 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
12:20
Чебоксары Пригородный АВ
13:00
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:40
Чебоксары Пригородный АВ
13:15
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:15 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
12:45
Чебоксары Пригородный АВ
13:20
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
13:20
Чебоксары Пригородный АВ
13:55
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:55 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
13:50
Чебоксары Пригородный АВ
14:25
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
13:52
Чебоксары Пригородный АВ
14:27
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 13:52 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:27 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
14:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.7 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
14:00
Чебоксары Пригородный АВ
14:40
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:35
Чебоксары Пригородный АВ
15:12
Ишаки с.
37 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:12 мск
Ишаки с.
В пути: 37 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:59
Чебоксары Пригородный АВ
15:34
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 14:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:34 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
15:00
Чебоксары Пригородный АВ
15:35
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:35 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

245
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
15:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Юськасы с. 245
() ,
101 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
29.9 км

Маршрут

518
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Вотланы д. (Аликово) 518
15:25
Чебоксары Пригородный АВ
16:03
Ишаки с.
38 мин
28 км  
Сб,Вс
с 24.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Вотланы д. (Аликово) 518
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:03 мск
Ишаки с.
В пути: 38 мин
28.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
15:40
Чебоксары Пригородный АВ
16:15
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:15 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

520
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
16:00
Чебоксары Пригородный АВ
16:35
Ишаки с.
35 мин
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Аликово с. ДКП 520
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:35 мск
Ишаки с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

517
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
16:00
Чебоксары Пригородный АВ
16:40
Ишаки с.
40 мин
29 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Моргауши с. ч/з Сятракасы п.(Моргаушский р-н) 517
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:40 мск
Ишаки с.
В пути: 40 мин
29.9 км

Маршрут

239
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
16:01
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Ишаки с.
28 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Анаткасы д.(Красноарм р-н) ч/з Юпрямы д. 239
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ишаки с.
В пути: —
28.5 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
16:05
Чебоксары Пригородный АВ
16:40
Ишаки с.
35 мин
28 км