© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АВ ЦентральныйИюльское пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АВ Центральный до Июльское пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
334
Детали
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
6:10
Ижевск АВ Центральный
6:55
Июльское пов.
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 6:55 мск+1
Июльское пов.
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
6:40
Ижевск АВ Центральный
7:20
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:20 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
7:10
Ижевск АВ Центральный
7:50
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:50 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

334
Детали
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
7:20
Ижевск АВ Центральный
8:05
Июльское пов.
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:05 мск+1
Июльское пов.
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
7:50
Ижевск АВ Центральный
8:30
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:30 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
8:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
8:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.03.2021
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ
8:40
Ижевск АВ Центральный
9:10
Июльское пов.
30 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:10 мск+1
Июльское пов.
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Пн
с 04.03.2021
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:30
Ижевск АВ Центральный
10:10
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:10 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
9:50
Ижевск АВ Центральный
10:30
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:30 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 19.10.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:30
Ижевск АВ Центральный
11:10
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:10 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
10:50
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
11:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
11:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 30.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Пн,Сб
с 02.06.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
11:50
Ижевск АВ Центральный
12:30
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:30 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
12:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

334
Детали
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
12:20
Ижевск АВ Центральный
13:05
Июльское пов.
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:05 мск+1
Июльское пов.
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
12:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
12:50
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
13:10
Ижевск АВ Центральный
13:50
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:50 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
13:20
Ижевск АВ Центральный
14:00
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

5183
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чернушка ч/з Чайковский АВ 5183
14:20
Ижевск АВ Центральный
15:00
Июльское пов.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чернушка ч/з Чайковский АВ 5183
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
14:30
Ижевск АВ Центральный
15:10
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:10 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
14:35
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:00
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:10
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:10 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

1177
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ 1177
15:40
Ижевск АВ Центральный
15:59
Июльское пов.
19 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ 1177
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:59 мск+1
Июльское пов.
В пути: 19 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
15:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

б/н
Детали
Сарапул АВ — Воткинск АС
16:15
Ижевск АВ Центральный
16:37
Июльское пов.
42 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.02.2018
Сарапул АВ — Воткинск АС
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:37 мск+1
Июльское пов.
В пути: 42 мин
28 км

Маршрут

б/н
Детали
Сарапул АВ — Воткинск АС
16:15
Ижевск АВ Центральный
16:37
Июльское пов.
42 мин
28 км  
Пт,Сб,Вс
с 13.08.2021
Сарапул АВ — Воткинск АС
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:37 мск+1
Июльское пов.
В пути: 42 мин
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
16:15
Ижевск АВ Центральный
16:55
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Пт,Вс
с 10.11.2018
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:55 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ
16:20
Ижевск АВ Центральный
16:50
Июльское пов.
30 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:50 мск+1
Июльское пов.
В пути: 30 мин
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
16:40
Ижевск АВ Центральный
17:20
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:20 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

572
Детали
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
16:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Воткинск АС ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
83 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

И
Детали
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
17:15
Ижевск АВ Центральный
17:52
Июльское пов.
37 мин
27 км  
Пт,Вс
с 16.05.2022
Ижевск АВ Центральный — Чайковский АВ И
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:52 мск+1
Июльское пов.
В пути: 37 мин
27 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
17:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Пт
с 12.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
17:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 12.04.2017
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

334
Детали
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
17:30
Ижевск АВ Центральный
18:15
Июльское пов.
45 мин
45 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Июльское п. 334
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:15 мск+1
Июльское пов.
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:00
Ижевск АВ Центральный
18:40
Июльское пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:40 мск+1
Июльское пов.
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

510
Детали
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
18:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
28 км  
Пт
с 12.05.2023
Ижевск АВ Центральный — Шаркан с. АС 510
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
28 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Июльское пов.
В пути: —
27 км

Маршрут

501
Детали
Ижевск АВ Центральный — Воткинск АС 501
18:40
Ижевск АВ Центральный
0:00
Июльское пов.
27 км  
Вс
с 12.05.2023