© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ОмскКПП (МАРЬЯНОВКА) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до КПП (МАРЬЯНОВКА) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
18:18
КПП (МАРЬЯНОВКА)
1 ч 8 мин
47 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:18 мск+3
КПП (МАРЬЯНОВКА)
В пути: 1 ч 8 мин
47 км

Маршрут

1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
18:23
КПП (МАРЬЯНОВКА)
1 ч 13 мин
47 км  
Пн,Пт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:23 мск+3
КПП (МАРЬЯНОВКА)
В пути: 1 ч 13 мин
47 км

Маршрут

1036
Детали
ОМСК АВ — ИВАНОВКА (МОСК) 1036
17:40
Омск АВ
18:44
КПП (МАРЬЯНОВКА)
1 ч 4 мин
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИВАНОВКА (МОСК) 1036
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:44 мск+3
КПП (МАРЬЯНОВКА)
В пути: 1 ч 4 мин
52 км

Маршрут

1037
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
17:50
Омск АВ
18:49
КПП (МАРЬЯНОВКА)
59 мин
52 км  
Пт,Вс
до 01.03.2024
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:49 мск+3
КПП (МАРЬЯНОВКА)
В пути: 59 мин
52 км

Маршрут

1037
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
17:50
Омск АВ
18:49
КПП (МАРЬЯНОВКА)
59 мин
52 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:49 мск+3
КПП (МАРЬЯНОВКА)
В пути: 59 мин
52 км

Маршрут

Загрузка ...