© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВКадуй на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Кадуй 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
6:25
Череповец АВ
7:30
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 26.06.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:30 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
9:55
Череповец АВ
11:00
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:00 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
11:00
Череповец АВ
12:15
Кадуй
1 ч 15 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:15 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 15 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
13:20
Череповец АВ
14:25
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:25 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
14:25
Череповец АВ
15:40
Кадуй
1 ч 15 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:40 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 15 мин
56.8 км

Маршрут

755
Детали
Череповец АВ — Кадуй 755 (транзитный из Вологды)
16:20
Череповец АВ
17:25
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Пт
с 22.12.2023
Череповец АВ — Кадуй 755 (транзитный из Вологды)
() ,
258 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:25 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

755
Детали
Череповец АВ — Кадуй 755 (транзитный из Вологды)
16:20
Череповец АВ
17:25
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
27.04
Череповец АВ — Кадуй 755 (транзитный из Вологды)
() ,
258 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:25 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
17:00
Череповец АВ
18:05
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:05 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
18:20
Череповец АВ
19:35
Кадуй
1 ч 15 мин
56 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:35 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 15 мин
56.8 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
18:30
Череповец АВ
19:35
Кадуй
1 ч 5 мин
56 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:35 мск
Кадуй
В пути: 1 ч 5 мин
56.8 км

Маршрут

Загрузка ...