© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксары Центральный АВКазань АВ на ЖДВ Восстание на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Центральный АВ до Казань АВ на ЖДВ Восстание 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4685
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 4685
5:40
Чебоксары Центральный АВ
8:10
Казань АВ на ЖДВ Восстание
2 ч 30 мин
157 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 4685
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:10 мск
Казань АВ на ЖДВ Восстание
В пути: 2 ч 30 мин
157 км

Маршрут

4685
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 4685
6:53
Чебоксары Центральный АВ
9:30
Казань АВ на ЖДВ Восстание
2 ч 37 мин
157 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 4685
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 6:53 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:30 мск
Казань АВ на ЖДВ Восстание
В пути: 2 ч 37 мин
157 км

Маршрут

5233
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 5233
7:30
Чебоксары Центральный АВ
9:50
Казань АВ на ЖДВ Восстание
2 ч 20 мин
164 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 5233
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:50 мск
Казань АВ на ЖДВ Восстание
В пути: 2 ч 20 мин
164.9 км

Маршрут

Загрузка ...