© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТольяттиКазань на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тольятти до Казань 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
800
Детали
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 800
8:10
Тольятти СГ
15:30
Казань Центральный АВ
7 ч 20 мин
365 км  
Через день
с 21.07.2020
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 800
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Тольятти СГ
Прибытие: 15:30 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 7 ч 20 мин
365.3 км

Маршрут

697
Детали
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 697
8:10
Тольятти СГ
15:30
Казань Центральный АВ
7 ч 20 мин
365 км  
Через день
с 13.05.2020
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 697
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Тольятти СГ
Прибытие: 15:30 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 7 ч 20 мин
365.3 км

Маршрут

3385
Детали
Тольятти НГ — Казань 700
10:30
Тольятти НГ
16:45
Казань Южный АВ
6 ч 15 мин
365 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 13.11.2023
Тольятти НГ — Казань 700
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Тольятти НГ
Прибытие: 16:45 мск
Казань Южный АВ
В пути: 6 ч 15 мин
365.3 км

Маршрут

800
Детали
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 800
15:30
Тольятти СГ
22:00
Казань Центральный АВ
6 ч 30 мин
365 км  
Через день
с 21.02.2021
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 800
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Тольятти СГ
Прибытие: 22:00 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 6 ч 30 мин
365.3 км

Маршрут

697
Детали
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 697
15:30
Тольятти СГ
22:00
Казань Центральный АВ
6 ч 30 мин
365 км  
Через день
с 12.05.2020
Тольятти СГ — Казань АВ Столичный 697
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Тольятти СГ
Прибытие: 22:00 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 6 ч 30 мин
365.3 км

Маршрут

б/н
Детали
Тольятти — Казань АВ Столичный
17:30
Тольятти АВ
23:15
Казань Центральный АВ
5 ч 45 мин
358 км  
05.12
Тольятти — Казань АВ Столичный
() ,
1 442 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Тольятти АВ
Прибытие: 23:15 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 5 ч 45 мин
358 км

Маршрут

б/н
Детали
Тольятти — Казань АВ Столичный
18:00
Тольятти АВ
23:45
Казань Центральный АВ
5 ч 45 мин
358 км  
04.12
Тольятти — Казань АВ Столичный
() ,
1 442 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Тольятти АВ
Прибытие: 23:45 мск
Казань Центральный АВ
В пути: 5 ч 45 мин
358 км

Маршрут

Загрузка ...