© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВКалач-на-Дону пов.АП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Калач-на-Дону пов.АП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:30
Калач-на-Дону пов.АП
7 ч 30 мин
460 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:30 мск
Калач-на-Дону пов.АП
В пути: 7 ч 30 мин
460 км

Маршрут

б/н
Детали
Таганрог АВ — Волгоград АВ
17:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:15
Калач-на-Дону пов.АП
7 ч 25 мин
400 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Волгоград АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:15 мск
Калач-на-Дону пов.АП
В пути: 7 ч 25 мин
400 км

Маршрут

3696
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
20:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:38
Калач-на-Дону пов.АП
7 ч 48 мин
426 км  
Через день
с 01.02.2022
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:38 мск
Калач-на-Дону пов.АП
В пути: 7 ч 48 мин
426 км

Маршрут

6954
Детали
Ростов Главный АВ — Саратов АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:00
Калач-на-Дону пов.АП
7 ч
400 км  
Через день
с 03.03.2024
Ростов Главный АВ — Саратов АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:00 мск
Калач-на-Дону пов.АП
В пути: 7 ч
400 км

Маршрут

1805
Детали
Ростов Главный АВ — Саратов АВ
21:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:10
Калач-на-Дону пов.АП
6 ч 40 мин
400 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Саратов АВ
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:10 мск
Калач-на-Дону пов.АП
В пути: 6 ч 40 мин
400 км

Маршрут

Загрузка ...