© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВКалининград БСМП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Калининград БСМП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
6:40
Калининград АВ
7:05
Калининград БСМП
25 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:05 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 25 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
7:30
Калининград АВ
8:00
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
8:30
Калининград АВ
9:00
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:00 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
9:10
Калининград АВ
9:40
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:40 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
10:05
Калининград АВ
10:35
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:35 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

127А
Детали
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
10:20
Калининград АВ
10:43
Калининград БСМП
23 мин
7 км  
Ежедневно
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:43 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 23 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
11:15
Калининград АВ
11:45
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:45 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
12:00
Калининград АВ
12:20
Калининград БСМП
20 мин
7 км  
02.09
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:20 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 20 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
12:15
Калининград АВ
12:45
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:45 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
12:45
Калининград АВ
13:05
Калининград БСМП
20 мин
7 км  
02.09
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:05 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 20 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
13:05
Калининград АВ
13:35
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:35 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
14:05
Калининград АВ
14:35
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:35 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

127А
Детали
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
14:15
Калининград АВ
14:32
Калининград БСМП
17 мин
7 км  
Ежедневно
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:32 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 17 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
15:05
Калининград АВ
15:35
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:35 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
16:00
Калининград АВ
16:30
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:30 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
17:10
Калининград АВ
17:40
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:40 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
18:35
Калининград АВ
19:05
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:05 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

127А
Детали
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
19:00
Калининград АВ
19:16
Калининград БСМП
16 мин
7 км  
Ежедневно
127А Калининград АВ — Заливное п. ч/з Лазовское п., Маршальское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:16 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 16 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
19:40
Калининград АВ
20:10
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:10 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

140
Детали
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
20:10
Калининград АВ
20:40
Калининград БСМП
30 мин
7 км  
Ежедневно
140 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:40 мск-1
Калининград БСМП
В пути: 30 мин
7.3 км

Маршрут

Загрузка ...