© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВКалининград Областная больница на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Калининград Областная больница 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:45
Калининград АВ
9:01
Калининград Областная больница
16 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:01 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:46
Калининград АВ
9:02
Калининград Областная больница
16 мин
 
Вс
с 02.01.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:46 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:02 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:05
Калининград Областная больница
16 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:05 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
8:49
Калининград АВ
9:05
Калининград Областная больница
16 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:05 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:18
Калининград АВ
12:34
Калининград Областная больница
16 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:18 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:34 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
12:37
Калининград Областная больница
16 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:37 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
12:37
Калининград Областная больница
16 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:37 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
12:21
Калининград АВ
12:37
Калининград Областная больница
16 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:21 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:37 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:47
Калининград АВ
16:04
Калининград Областная больница
17 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 15:47 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:04 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:48
Калининград АВ
16:05
Калининград Областная больница
17 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 15:48 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:05 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:56
Калининград АВ
16:13
Калининград Областная больница
17 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 15:56 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:13 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
15:56
Калининград АВ
16:13
Калининград Областная больница
17 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 15:56 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:13 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:11
Калининград АВ
19:30
Калининград Областная больница
19 мин
 
Вс
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:11 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:30 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 19 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:14
Калининград АВ
19:33
Калининград Областная больница
19 мин
 
Ежедневно
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:14 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:33 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 19 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:14
Калининград АВ
19:33
Калининград Областная больница
19 мин
 
Сб
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:14 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:33 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 19 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Калининград АВ — Ярославское п.
19:15
Калининград АВ
19:34
Калининград Областная больница
19 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
104 Калининград АВ — Ярославское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:34 мск-1
Калининград Областная больница
В пути: 19 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...