© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВКалининград площадь маршала Василевского на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Калининград площадь маршала Василевского 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:05
Калининград АВ
6:21
Калининград площадь маршала Василевского
16 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:21 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:05
Калининград АВ
6:25
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:25 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

116
Детали
116 Калининград АВ — Жемчужное п. ч/з Храброво п.
6:10
Калининград АВ
6:24
Калининград площадь маршала Василевского
14 мин
4 км  
Ежедневно
116 Калининград АВ — Жемчужное п. ч/з Храброво п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:24 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 14 мин
4.8 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:15
Калининград АВ
6:35
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:35 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:15
Калининград АВ
6:35
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:35 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:18
Калининград АВ
6:38
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:18 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:38 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:25
Калининград АВ
6:45
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:45 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:25
Калининград АВ
6:45
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:45 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

149
Детали
149 Калининград АВ — Каширское п. ч/з Рассвет п. , Лазовское п.
6:25
Калининград АВ
6:47
Калининград площадь маршала Василевского
22 мин
4 км  
Ежедневно
149 Калининград АВ — Каширское п. ч/з Рассвет п. , Лазовское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:47 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 22 мин
4.9 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:37
Калининград АВ
6:57
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:37 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:57 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:39
Калининград АВ
6:59
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:39 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:59 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:39
Калининград АВ
6:59
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:39 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:59 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
6:40
Калининград АВ
7:06
Калининград площадь маршала Василевского
26 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:06 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 26 мин
4.9 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
6:40
Калининград АВ
7:06
Калининград площадь маршала Василевского
26 мин
4 км  
27.04
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:06 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 26 мин
4.9 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:46
Калининград АВ
7:06
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:46 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:06 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:49
Калининград АВ
7:09
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:09 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:51
Калининград АВ
7:11
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:51 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:11 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:55
Калининград АВ
7:15
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:15 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
6:59
Калининград АВ
7:19
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 6:59 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:19 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
7:00
Калининград АВ
7:19
Калининград площадь маршала Василевского
19 мин
4 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:19 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 19 мин
4.6 км

Маршрут

112
Детали
112 Калининград АВ — Добрино п.
7:00
Калининград АВ
7:20
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
5 км  
01.05, 08.05, 09.05, 12.06, 04.11, 05.11, 06.11, 27.04
112 Калининград АВ — Добрино п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:20 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
5 км

Маршрут

112
Детали
112 Калининград АВ — Добрино п.
7:00
Калининград АВ
7:25
Калининград площадь маршала Василевского
25 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
112 Калининград АВ — Добрино п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:25 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 25 мин
5 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:03
Калининград АВ
7:23
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 16.11.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:03 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:23 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:04
Калининград АВ
7:24
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:04 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:24 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

114
Детали
114 Калининград АВ — Зеленоградск г.
7:05
Калининград АВ
7:26
Калининград площадь маршала Василевского
21 мин
4 км  
Ежедневно
114 Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:26 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 21 мин
4.8 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:09
Калининград АВ
7:29
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:09 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:29 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:13
Калининград АВ
7:33
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:13 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:33 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:13
Калининград АВ
7:33
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:13 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:33 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:19
Калининград АВ
7:39
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:19 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:39 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:22
Калининград АВ
7:42
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:42 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:25
Калининград АВ
7:45
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:45 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:29
Калининград АВ
7:49
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:29 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:49 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:31
Калининград АВ
7:51
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:31 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:51 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

114А
Детали
114А Калининград АВ — Зеленоградск г.
7:45
Калининград АВ
8:04
Калининград площадь маршала Василевского
19 мин
4 км  
Ежедневно
114А Калининград АВ — Зеленоградск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:04 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 19 мин
4.8 км

Маршрут

150
Детали
150 Калининград АВ — Большое Исаково п.
7:45
Калининград АВ
8:10
Калининград площадь маршала Василевского
25 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
150 Калининград АВ — Большое Исаково п.
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 25 мин
4.6 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:47
Калининград АВ
8:07
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:47 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:07 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:48
Калининград АВ
8:08
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:48 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:08 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:49
Калининград АВ
8:09
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:49 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:09 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:57
Калининград АВ
8:17
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Вс
с 02.01.2023
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:17 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:57
Калининград АВ
8:17
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:57 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:17 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
7:58
Калининград АВ
8:18
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
 
Сб
с 12.05.2024
103 Калининград АВ — Космодемьянское п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:58 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:18 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

112
Детали
112 Калининград АВ — Добрино п.
8:00
Калининград АВ
8:20
Калининград площадь маршала Василевского
20 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 12.05.2024
112 Калининград АВ — Добрино п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:20 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 20 мин
5 км

Маршрут

145
Детали
145 Калининград АВ — колхоз им. Матросова ч/з Рассвет п. , Храброво п.
8:05
Калининград АВ
8:33
Калининград площадь маршала Василевского
28 мин
5 км  
Ежедневно
145 Калининград АВ — колхоз им. Матросова ч/з Рассвет п. , Храброво п.
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:33 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 28 мин
5 км

Маршрут

110
Детали
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
8:10
Калининград АВ
8:32
Калининград площадь маршала Василевского
22 мин
4 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
110 Калининград АВ — Ушаково п. ч/з Низовье п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:32 мск-1
Калининград площадь маршала Василевского
В пути: 22 мин
4.9 км

Маршрут

110
Детали