© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВКалининград улица Красносельская на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Калининград улица Красносельская 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:00
Калининград АВ
6:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:20
Калининград АВ
6:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
6:25
Калининград АВ
6:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
6:25
Калининград АВ
6:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:25
Калининград АВ
6:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:30
Калининград АВ
6:55
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:55 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:40
Калининград АВ
7:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
6:45
Калининград АВ
7:10
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:10 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:55
Калининград АВ
7:20
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:20 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:00
Калининград АВ
7:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:00
Калининград АВ
7:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
7:05
Калининград АВ
7:30
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:30 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
7:15
Калининград АВ
7:40
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:40 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
7:20
Калининград АВ
7:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:20
Калининград АВ
7:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:35
Калининград АВ
8:00
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
7:40
Калининград АВ
8:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:40
Калининград АВ
8:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:45
Калининград АВ
8:10
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:10 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
7:55
Калининград АВ
8:20
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:20 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
8:00
Калининград АВ
8:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:00
Калининград АВ
8:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

106
Детали
106 Калининград АВ — Логвино п.
8:05
Калининград АВ
8:33
Калининград улица Красносельская
28 мин
 
Ежедневно
106 Калининград АВ — Логвино п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:33 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:15
Калининград АВ
8:40
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:40 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:20
Калининград АВ
8:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
8:20
Калининград АВ
8:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:25
Калининград АВ
8:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
8:30
Калининград АВ
8:55
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:55 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:40
Калининград АВ
9:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
8:40
Калининград АВ
9:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
8:50
Калининград АВ
9:15
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:15 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:50
Калининград АВ
9:15
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:15 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:55
Калининград АВ
9:20
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:20 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:00
Калининград АВ
9:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:05
Калининград АВ
9:30
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:30 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:10
Калининград АВ
9:35
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:35 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:20
Калининград АВ
9:45
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:25
Калининград АВ
9:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:25
Калининград АВ
9:50
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:50 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:35
Калининград АВ
10:00
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:00 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:40
Калининград АВ
10:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
21.10, 04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:40
Калининград АВ
10:05
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:05 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
9:45
Калининград АВ
10:10
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:10 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:50
Калининград АВ
10:15
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:15 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:55
Калининград АВ
10:20
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:20 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:00
Калининград АВ
10:25
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:25 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
10:10
Калининград АВ
10:35
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Сб,Вс
с 08.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:35 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
10:10
Калининград АВ
10:35
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2024
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:35 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

105
Детали
105 Калининград АВ — Светлый г.
10:15
Калининград АВ
10:40
Калининград улица Красносельская
25 мин
 
04.11, 06.11
105 Калининград АВ — Светлый г.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:40 мск-1
Калининград улица Красносельская
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

107