© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Алатырь АВКалинино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Алатырь АВ до Калинино с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
5:30
Алатырь АВ
8:00
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 8:00 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
6:30
Алатырь АВ
9:00
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.04.2023
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 9:00 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

569
Детали
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
6:59
Алатырь АВ
9:40
Калинино с.
2 ч 41 мин
123 км  
Ежедневно
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 6:59 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 9:40 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 41 мин
123.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
8:20
Алатырь АВ
10:50
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
411 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 10:50 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
9:40
Алатырь АВ
12:10
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:10 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
10:40
Алатырь АВ
13:10
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 13:10 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
11:30
Алатырь АВ
14:00
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 14:00 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

2190
Детали
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 2190
11:45
Алатырь АВ
0:00
Калинино с.
123 км  
Через день
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 2190
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Калинино с.
В пути: —
123.8 км

Маршрут

5396
Детали
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 5396
11:45
Алатырь АВ
14:21
Калинино с.
2 ч 36 мин
128 км  
Через день
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 5396
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 14:21 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 36 мин
128.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
13:10
Алатырь АВ
15:30
Калинино с.
2 ч 20 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 15:30 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 20 мин
123.8 км

Маршрут

4845
Детали
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
14:10
Алатырь АВ
0:00
Калинино с.
128 км  
Ежедневно
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
() ,
452 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Калинино с.
В пути: —
128.8 км

Маршрут

569
Детали
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
15:29
Алатырь АВ
17:49
Калинино с.
2 ч 20 мин
123 км  
Ежедневно
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 15:29 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 17:49 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 20 мин
123.8 км

Маршрут

4845
Детали
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
16:00
Алатырь АВ
0:00
Калинино с.
128 км  
Ежедневно
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
() ,
452 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 0:00 мск
Калинино с.
В пути: —
128.8 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
17:00
Алатырь АВ
19:30
Калинино с.
2 ч 30 мин
123 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
446 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 19:30 мск
Калинино с.
В пути: 2 ч 30 мин
123.8 км

Маршрут

Загрузка ...