© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Бижбуляк с. КПКалиновка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бижбуляк с. КП до Калиновка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
645
Детали
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
8:15
Бижбуляк с. КП
8:23
Калиновка д.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.12.2019
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 8:23 мск+2
Калиновка д.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

102
Детали
Бижбуляк КП — Приютово КП 102
9:00
Бижбуляк с. КП
0:00
Калиновка д.
5 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 04.09.2023 до 03.06.2024
Бижбуляк КП — Приютово КП 102
() ,
19 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Калиновка д.
В пути: —
5.7 км

Маршрут

645
Детали
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
9:30
Бижбуляк с. КП
9:38
Калиновка д.
8 мин
7 км  
Сб
с 12.12.2019
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 9:38 мск+2
Калиновка д.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

645
Детали
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
11:30
Бижбуляк с. КП
11:38
Калиновка д.
8 мин
7 км  
Ежедневно
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 11:38 мск+2
Калиновка д.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

102
Детали
Бижбуляк КП — Приютово КП 102
13:40
Бижбуляк с. КП
0:00
Калиновка д.
5 км  
Вс
с 04.09.2023 до 03.06.2024
Бижбуляк КП — Приютово КП 102
() ,
19 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Калиновка д.
В пути: —
5.7 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
17:50
Бижбуляк с. КП
0:00
Калиновка д.
7 км  
Пн,Ср,Сб
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Калиновка д.
В пути: —
7 км

Маршрут

645
Детали
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
18:00
Бижбуляк с. КП
18:08
Калиновка д.
8 мин
7 км  
Вс
с 12.12.2019
Бижбуляк КП — Белебей АВ 645
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 18:08 мск+2
Калиновка д.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
20:40
Бижбуляк с. КП
0:00
Калиновка д.
7 км  
Пт
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Калиновка д.
В пути: —
7 км

Маршрут

634
Детали
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
21:50
Бижбуляк с. КП
0:00
Калиновка д.
7 км  
Вс
с 12.12.2019
доп.Стерлитамак АВ — Приютово пгт КП 634
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 21:50 мск+2
Бижбуляк с. КП
Прибытие: 0:00 мск+2
Калиновка д.
В пути: —
7 км

Маршрут

Загрузка ...