© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец База овощнаяКальнинское д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец База овощная до Кальнинское д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
7:29
Череповец База овощная
7:37
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:29 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 7:37 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
14:29
Череповец База овощная
14:37
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.07.2022
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:29 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 14:37 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
14:29
Череповец База овощная
14:37
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
27.04
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:29 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 14:37 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
16:39
Череповец База овощная
16:47
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
Сб,Вс
с 16.10.2023
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:39 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 16:47 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
16:39
Череповец База овощная
16:47
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:39 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 16:47 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Сельца д. 125
16:39
Череповец База овощная
16:51
Кальнинское д.
12 мин
7 км  
01.05, 08.05, 09.05, 12.06
Череповец АВ — Сельца д. 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:39 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 16:51 мск
Кальнинское д.
В пути: 12 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
17:29
Череповец База овощная
17:37
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 16.10.2023
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:29 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 17:37 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
17:29
Череповец База овощная
17:37
Кальнинское д.
8 мин
7 км  
27.04
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:29 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 17:37 мск
Кальнинское д.
В пути: 8 мин
7.1 км

Маршрут

Загрузка ...